РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ЯНВАРЬ 2019г., ТЕЛ. 52-96-98

НАПРАВЛЕНИЕ

ТРЕНЕР

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

ПРИМЕЧАНИЯ

АЭРОБИКА

Иноземцева Е.С.

Понедельник

среда

18.30

18.30

№41

№41

Пн. стэп. среда чет.-

слайд. нечет.-микс

 

HOT IRON

 & BEST FIT

Потовская Е.С.

понедельник

вторник

четверг

суббота

18.30

18.30

18.30

16.30

№15

№41

№41

№41

Пн. - кардионагрузка

Вт. – начинающие

Чет., суб. –

продолжающие

ШЕЙПИНГ

Черепанова Л.А.

понедельник

четверг

17.00

18.00

19.00

№14

№14

С 11.02 добавятся занятия в 13.00 и 16.00

Свечкарева И.Н.

Вторник

среда

пятница

суббота

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

12.30

№14

№14

№14

№14

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

10.50

10.50

10.50

№14

№14

№14

 

ХАТХА-ЙОГА

Кухта Е.В.

Вторник

Четверг

20.00

20.00

№14

№14

ФИТНЕС-ЙОГА

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

13.00

13.00

13.00

№15

№14

№14

Евтушенко Д.Н.

Вторник

Четверг

18.15

18.15

№15

№15 

Четверг - калланетика

СТРИП-ПЛАСТИКА

Ларионова Л.В.

Среда

Четверг

Воскресенье

19.00, 20.00

19.30, 20.30

13.00, 14.00

№15

№15

№41

Среда – 20.00

четверг - 20.30 – растяжка

Воскресенье 14.00 – растяжка

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

(Hause Dance)

Ульянова В.

Вторник

Четверг

20.15

20.15

№11

№11

 

 

Воскресенье

14.00

№15

 

ПИЛАТЕС

Храмцова О.А.

вторник

вторник

четверг

13.00

18.30

18.30

№41

№11

№11

 

ЖИВАЯ ПЛАСТИКА

Якунина Е.Н.

Среда

пятница

18.15

№11

В пятницу - с предметами

САКРАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

Среда

пятница

19.15

№11

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

Среда

пятница

19.15

№11

ВСЕ ДЛЯ БАЛА

Парный танец

Якунина Е.С.

Суббота

14.00

№41

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Дыскалеску И.О.

Понедельник

пятница

20.15

20.15

№11

№11

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Антонова Е.Г.

Понедельник

пятница

09.00

09.00

№14

№14

 

УШУ

Губин Е.И.

Понедельник

пятница

18.15

18.15

№11

№15

 

УШУ

САМООБОРОНА

Губин Е.И.

Понедельник

пятница

19.15

19.15

№11

№15

 

ТРАЙБЛ

Антонова Е.Г.

Вторник

Четверг

19.30

19.30

№02

№02

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

Лим М.С.

Среда

18.00-19.00

№2

C 06.02.19

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ДЕКАБРЬ 2018г., ТЕЛ. 52-96-98

НАПРАВЛЕНИЕ

ТРЕНЕР

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

ПРИМЕЧАНИЯ

АЭРОБИКА

Иноземцева Е.С.

Понедельник

среда

18.30

18.30

№41

№41

Пн. стэп. среда чет.-

слайд. нечет.-микс

 

HOT IRON

 & BEST FIT

Потовская Е.С.

понедельник

вторник

четверг

суббота

18.30

18.30

18.30

16.30

№15

№41

№41

№41

Пн. - кардионагрузка

Вт. – начинающие

Чет., суб. –

продолжающие

ШЕЙПИНГ

Черепанова Л.А.

понедельник

четверг

13.00

16.00

17.00

18.00

19.00

№14

№14

Свечкарева И.Н.

  Вторник 

среда 

пятница

суббота

15.00-19.00

17.00-19.00

15.00-19.00

12.30

№14

№14

№14

№14

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

10.50

10.50

10.50

№14

№14

№14

 

ХАТХА-ЙОГА

Кухта Е.В.

Вторник

Четверг

20.00

20.00

№14

№14

 

ФИТНЕС-ЙОГА

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

13.00

13.00

13.00

№15

№14

№14

 

Евтушенко Д.Н.

Вторник

Четверг

18.15

18.15

№15

№15 

Четверг - калланетика

СТРИП-ПЛАСТИКА

Ларионова Л.В.

Среда

Четверг

Воскресенье

19.00, 20.00

19.30, 20.30

13.00, 14.00

№15

№15

№41

Среда – 20.00

четверг - 20.30 – растяжка

Воскресенье 14.00 – растяжка

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

 (Hause Dance)

Ульянова В.

Понедельник

20.15

№41

Начинающая группа

Вторник

Четверг

20.15

20.15

№11

№11

 

 

Пятница

20.15

№41

Начинающая группа

Воскресенье

14.00

№15

 

15.00

№15

Начинающая группа

ФИТНЕС+ стрейчинг

Сахно Е.

Вторник

четверг

19.45

19.45

№41

№41

 

ПИЛАТЕС

Храмцова О.А. 

вторник

вторник

четверг

13.00

18.30

18.30

№41

№11

№11 

 

ЖИВАЯ ПЛАСТИКА  

Якунина Е.Н.

Среда

пятница

18.15

№11

В пятницу - с предметами

САКРАЛЬНЫЕ  ТАНЦЫ

Среда

пятница

19.15

№11

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

Среда

пятница

19.15

№11

ВСЕ ДЛЯ БАЛА

Парный танец

Якунина Е.С.

Суббота

14.00

№41

15.12, 22.12, 29.12 –занятий нет

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Дыскалеску И.О.

Понедельник

пятница

20.15

20.15

№11

№11

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Антонова Е.Г.

Понедельник

пятница

09.00

09.00

№14

№14

 

УШУ

Губин Е.И. 

Понедельник

пятница

18.15

18.15

№11

№15

 

УШУ

САМООБОРОНА

Губин Е.И. 

Понедельник

пятница

19.15

19.15

№11

№15

 

ТРАЙБЛ

Антонова Е.Г.

Вторник

Четверг

19.30

19.30

№02

№02

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

Лим М.С.

Среда

18.00-19.00

№2

25.12 –занятий нет

 


ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, уточняйте у администратора!  

Группа в контакте: http://vk.com/club120235048

  

ПРИМЕЧАНИЯ:
- льготы предоставляются преподавателям, сотрудникам ТГУ, аспирантам, студентам всех ВУЗов, всем пенсионерам. Основанием для предоставления льгот является удостоверение сотрудника ТГУ, справка из отдела кадров ТГУ, студенческий билет и т.п.
- абонементы продаются и действуют от начала и до конца месяца.
- абонемент на месяц всем категориям клиентов продается только к одному инструктору.
- занятия, пропущенные без уважительной причины, не восстанавливаются и не переносятся на следующий месяц.
- отработка пропущенных занятий возможна только при наличии соответствующего документа (мед. справка, командировочное удостоверение и пр.) и только в течение месяца после окончания действия оправдательного документа.