12 ИЮНЯ 2019  (СРЕДА)    ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ


8 ИЮНЯ С 14.30 ДО 19.00 в спортивном корпусе ТГУ, 

в связи с отключением воды не будут работать душевые и туалеты.

Администрация, тел.52-96-98


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ИЮНЬ 2019г., ТЕЛ. 52-96-98

 

НАПРАВЛЕНИЕ

ТРЕНЕР

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

ПРИМЕЧАНИЯ

АЭРОБИКА

Иноземцева Е.С.

Понедельник

Среда

18.30

18.30

№41

№41

Пн. стэп. среда чет.-

слайд. нечет.-микс

HOT IRON

 & BEST FIT

Потовская Е.С.

Понедельник

Вторник

Четверг

Суббота

18.30

18.30

18.30

16.30

№15

№41

№41

№41

Пн. - кардионагрузка

Вт. – начинающие

Чет., суб. –

продолжающие

ШЕЙПИНГ

Черепанова Л.А.

Понедельник

Четверг

17.00

18.00

19.00

№14

№14

№14

Свечкарева И.Н.

Вторник

17.00

18.00

19.00

№14

Пятница

17.00

18.00

№14

 

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

Пятница

10.50

10.50

10.50

№14

№14

№14

ХАТХА-ЙОГА

Кухта Е.В.

Вторник

Четверг

20.00

20.00

№14

№14

ФИТНЕС-ЙОГА

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

Пятница

13.00

13.00

13.00

№15

№14

№14

Евтушенко Д.Н.

Вторник

Четверг

18.15

18.15

№15

№15 

Четверг - калланетика

БОДИ-БАЛЕТ

Ларионова Л.В.

Понедельник

19.15

№11

До 16.06.2019

СТРИП-ПЛАСТИКА

Ларионова Л.В.

Среда

Четверг

19.00

19.30

№15

№15

До 16.06.2019

РАСТЯЖКА

Ларионова Л.В.

Среда

Четверг

Воскресенье

20.00

20.30

14.00

№15

№15

№41

До 16.06.2019

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

(House Dance)

Ульянова В.

Вторник

Четверг

20.00

20.00

№11

№11

 

Воскресенье

14.00

 

№15

 

 

ПИЛАТЕС

Храмцова О.А.

Вторник

Четверг

18.15

18.15

№11

№11

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Антонова Е.Г.

Понедельник

Пятница

09.00

09.00

№14

№14

 

УШУ

Губин Е.И.

Понедельник

Пятница

18.15

18.15

№02

№15

 

УШУ

САМООБОРОНА

Губин Е.И.

Понедельник

Пятница

19.15

19.15

№02

№15

 

ТРАЙБЛ

Антонова Е.Г.

Вторник

Четверг

19.30

19.30

№02

№02

 











РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА АПРЕЛЬ 2019г., ТЕЛ. 52-96-98

НАПРАВЛЕНИЕ

ТРЕНЕР

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

ПРИМЕЧАНИЯ

АЭРОБИКА

Иноземцева Е.С.

Понедельник

Среда

18.30

18.30

№41

№41

Пн. стэп. среда чет.-

слайд. нечет.-микс

 

HOT IRON

 & BEST FIT

Потовская Е.С.

Понедельник

Вторник

Четверг

Суббота

18.30

18.30

18.30

16.30

№15

№41

№41

№41

Пн. - кардионагрузка

Вт. – начинающие

Чет., суб. –

продолжающие

ШЕЙПИНГ

Черепанова Л.А.

Понедельник

Четверг

13.00

16.00

17.00

18.00

19.00

№14

№14

№14

№14

№14

Свечкарева И.Н.

Вторник

Пятница

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

№14

Среда

17.00

18.00

19.00

№14

 

Суббота

12.30

№14

 

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

Пятница

10.50

10.50

10.50

№14

№14

№14

ХАТХА-ЙОГА

Кухта Е.В.

Вторник

Четверг

20.00

20.00

№14

№14

ФИТНЕС-ЙОГА

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

Пятница

13.00

13.00

13.00

№15

№14

№14

Евтушенко Д.Н.

Вторник

Четверг

18.15

18.15

№15

№15 

Четверг - калланетика

БОДИ-БАЛЕТ

Ларионова Л.В.

Понедельник

19.15

№11

 

СТРИП-ПЛАСТИКА

Ларионова Л.В.

Среда

Четверг

19.00

19.30

№15

№15

 

Воскресенье

13.00

№41

 

РАСТЯЖКА

Ларионова Л.В.

Среда

Четверг

Воскресенье

20.00

20.30

14.00

№15

№15

№41

 

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

(House Dance)

Ульянова В.

Вторник

Четверг

19.30;20.30

19.30;20.30

№11

№11

19.30-Начинающие

20.30-Продолжающие

Воскресенье

17.00

18.00

№11

№11

Продолжающие Начинающие

ПИЛАТЕС

Храмцова О.А.

Вторник

Вторник

Четверг

13.00

18.20

18.20

№14

№11

№11

 

ЖИВАЯ ПЛАСТИКА

Якунина Е.Н.

Среда

Пятница

18.15

№11

В пятницу - с предметами

САКРАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

Среда

Пятница

19.15

№11

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

Среда

Пятница

19.15

№11

ВСЕ ДЛЯ БАЛА

Парный танец

Якунина Е.С.

Суббота

14.00

№41

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Дыскалеску И.О.

Понедельник

Пятница

20.15

20.15

№11

№11

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Антонова Е.Г.

Понедельник

Пятница

09.00

09.00

№14

№14

 

УШУ

Губин Е.И.

Понедельник

Пятница

18.15

18.15

№02

№15

 

УШУ

САМООБОРОНА

Губин Е.И.

Понедельник

Пятница

19.15

19.15

№02

№15

 

ТРАЙБЛ

Антонова Е.Г.

Вторник

Четверг

19.30

19.30

№02

№02

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

Лим М.С.

Среда

18.00-19.00

№2

 

 









РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА МАРТ 2019г., ТЕЛ. 52-96-98

НАПРАВЛЕНИЕ

ТРЕНЕР

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

ПРИМЕЧАНИЯ

АЭРОБИКА

Иноземцева Е.С.

Понедельник

среда

18.30

18.30

№41

№41

Пн. стэп. среда чет.-

слайд. нечет.-микс

 

HOT IRON

 & BEST FIT

Потовская Е.С.

понедельник

вторник

четверг

суббота

18.30

18.30

18.30

16.30

№15

№41

№41

№41

Пн. - кардионагрузка

Вт. – начинающие

Чет., суб. –

продолжающие

ШЕЙПИНГ

Черепанова Л.А.

понедельник

четверг

17.00

18.00

19.00

№14

№14

С 11.02 добавятся занятия в 13.00 и 16.00

Свечкарева И.Н.

Вторник

среда

пятница

суббота

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

12.30

№14

№14

№14

№14

С 12.02 в 15.00; 16.00

 

С 12.02 в 15.00; 16.00

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

10.50

10.50

10.50

№14

№14

№14

 

ХАТХА-ЙОГА

Кухта Е.В.

Вторник

Четверг

20.00

20.00

№14

№14

ФИТНЕС-ЙОГА

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

13.00

13.00

13.00

№15

№14

№14

Евтушенко Д.Н.

Вторник

Четверг

18.15

18.15

№15

№15 

Четверг - калланетика

СТРИП-ПЛАСТИКА

Ларионова Л.В.

Среда

Четверг

19.00, 20.00

19.30, 20.30

№15

№15

Среда – 20.00

четверг - 20.30 – растяжка

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

(Hause Dance)

Ульянова В.

Вторник

Четверг

19.30

20.30

№11

№11

Начинающие

Продолжающие

Воскресенье

17.00

18.00

№11

№11

Начинающие

Продолжающие

ПИЛАТЕС

Храмцова О.А.

вторник

вторник

четверг

13.00

18.30

18.30

№41

№11

№11

 

ЖИВАЯ ПЛАСТИКА

Якунина Е.Н.

Среда

пятница

18.15

№11

В пятницу - с предметами

САКРАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

Среда

пятница

19.15

№11

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

Среда

пятница

19.15

№11

ВСЕ ДЛЯ БАЛА

Парный танец

Якунина Е.С.

Суббота

14.00

№41

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Дыскалеску И.О.

Понедельник

пятница

20.15

20.15

№11

№11

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Антонова Е.Г.

Понедельник

пятница

09.00

09.00

№14

№14

 

УШУ

Губин Е.И.

Понедельник

пятница

18.15

18.15

№11

№15

 

УШУ

САМООБОРОНА

Губин Е.И.

Понедельник

пятница

19.15

19.15

№11

№15

 

ТРАЙБЛ

Антонова Е.Г.

Вторник

Четверг

19.30

19.30

№02

№02

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

Лим М.С.

Среда

18.00-19.00

№2

C 06.02.19





ТАБЛИЦА СТОИМОСТИ АБОНЕМЕНТОВ ДЛЯ КЛИЕНТОВ,  НЕ ИМЕЮЩИХ ЛЬГОТ


1

НАПРАВЛЕНИЯ

Шейпинг

ИНСТРУКТОРЫ

Черепанова Л А, Свечкарева И.Н., Антонова Е.Г.

количество

занятий

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

стоимость

180

360

540

700

850

990

1120

1230

1340

1430

1510

1580

2

НАПРАВЛЕНИЯ

Аэробика, йога, фитнес-йога, пилатес, НОТ IRON, BEST FIT, ушу, восточные танцы,

 клубные танцы, живая пластика, стрип-пластика, сакральные танцы,

танцы народов мира, Все для бала

ИНСТРУКТОРЫ

Потовская Е.С., Иноземцева Е.С., Евтушенко Д.Н., Кухта Е.В., Антонова Е.Г., Якунина Е.Н.,

Макеева О., Дыскалеску И.О., Пашкевич Е.А., Губин Е.И., Бондаренко Д., Колесова Е.

количество

занятий

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

стоимость

240

480

730

830

1020

1200

1380

1430

1540

1650

1700

1760



ТАБЛИЦА СТОИМОСТИ ЛЬГОТНЫХ АБОНЕМЕНТОВ 

льготные категории - студенты ВУЗов, сотрудники и аспиранты ТГУ, учащиеся школ и училищ, пенсионеры

1

НАПРАВЛЕНИЯ

Шейпинг

ИНСТРУКТОРЫ

Черепанова Л А, Свечкарева И.Н., Антонова Е.Г.

количество

занятий

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

стоимость

165

330

495

650

790

940

1020

1100

1160

1210

1310

1390

2

НАПРАВЛЕНИЯ

Аэробика, йога, фитнес-йога, пилатес, НОТ IRON, BEST FIT, ушу, восточные танцы, клубные танцы, живая пластика, стрип-пластика, сакральные танцы, танцы народов мира, Все для бала

ИНСТРУКТОРЫ

Потовская Е.С., Иноземцева Е.С., Евтушенко Д.Н., Кухта Е.В., Антонова Е.Г., Якунина Е.Н.,

Макеева О., Дыскалеску И.О., Пашкевич Е.А., Губин Е.И., Бондаренко Д., Колесова Е.

количество

занятий

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

стоимость

180

360

540

700

850

990

1120

1230

1340

1430

1510

1580

 





РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ЯНВАРЬ 2019г., ТЕЛ. 52-96-98

НАПРАВЛЕНИЕ

ТРЕНЕР

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

ПРИМЕЧАНИЯ

АЭРОБИКА

Иноземцева Е.С.

Понедельник

среда

18.30

18.30

№41

№41

Пн. стэп. среда чет.-

слайд. нечет.-микс

 

HOT IRON

 & BEST FIT

Потовская Е.С.

понедельник

вторник

четверг

суббота

18.30

18.30

18.30

16.30

№15

№41

№41

№41

Пн. - кардионагрузка

Вт. – начинающие

Чет., суб. –

продолжающие

ШЕЙПИНГ

Черепанова Л.А.

понедельник

четверг

17.00

18.00

19.00

№14

№14

С 11.02 добавятся занятия в 13.00 и 16.00

Свечкарева И.Н.

Вторник

среда

пятница

суббота

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

12.30

№14

№14

№14

№14

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

10.50

10.50

10.50

№14

№14

№14

 

ХАТХА-ЙОГА

Кухта Е.В.

Вторник

Четверг

20.00

20.00

№14

№14

ФИТНЕС-ЙОГА

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

13.00

13.00

13.00

№15

№14

№14

Евтушенко Д.Н.

Вторник

Четверг

18.15

18.15

№15

№15 

Четверг - калланетика

СТРИП-ПЛАСТИКА

Ларионова Л.В.

Среда

Четверг

Воскресенье

19.00, 20.00

19.30, 20.30

13.00, 14.00

№15

№15

№41

Среда – 20.00

четверг - 20.30 – растяжка

Воскресенье 14.00 – растяжка

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

(Hause Dance)

Ульянова В.

Вторник

Четверг

20.15

20.15

№11

№11

 

 

Воскресенье

14.00

№15

 

ПИЛАТЕС

Храмцова О.А.

вторник

вторник

четверг

13.00

18.30

18.30

№41

№11

№11

 

ЖИВАЯ ПЛАСТИКА

Якунина Е.Н.

Среда

пятница

18.15

№11

В пятницу - с предметами

САКРАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

Среда

пятница

19.15

№11

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

Среда

пятница

19.15

№11

ВСЕ ДЛЯ БАЛА

Парный танец

Якунина Е.С.

Суббота

14.00

№41

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Дыскалеску И.О.

Понедельник

пятница

20.15

20.15

№11

№11

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Антонова Е.Г.

Понедельник

пятница

09.00

09.00

№14

№14

 

УШУ

Губин Е.И.

Понедельник

пятница

18.15

18.15

№11

№15

 

УШУ

САМООБОРОНА

Губин Е.И.

Понедельник

пятница

19.15

19.15

№11

№15

 

ТРАЙБЛ

Антонова Е.Г.

Вторник

Четверг

19.30

19.30

№02

№02

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

Лим М.С.

Среда

18.00-19.00

№2

C 06.02.19

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ДЕКАБРЬ 2018г., ТЕЛ. 52-96-98

НАПРАВЛЕНИЕ

ТРЕНЕР

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

ПРИМЕЧАНИЯ

АЭРОБИКА

Иноземцева Е.С.

Понедельник

среда

18.30

18.30

№41

№41

Пн. стэп. среда чет.-

слайд. нечет.-микс

 

HOT IRON

 & BEST FIT

Потовская Е.С.

понедельник

вторник

четверг

суббота

18.30

18.30

18.30

16.30

№15

№41

№41

№41

Пн. - кардионагрузка

Вт. – начинающие

Чет., суб. –

продолжающие

ШЕЙПИНГ

Черепанова Л.А.

понедельник

четверг

13.00

16.00

17.00

18.00

19.00

№14

№14

Свечкарева И.Н.

  Вторник 

среда 

пятница

суббота

15.00-19.00

17.00-19.00

15.00-19.00

12.30

№14

№14

№14

№14

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

10.50

10.50

10.50

№14

№14

№14

 

ХАТХА-ЙОГА

Кухта Е.В.

Вторник

Четверг

20.00

20.00

№14

№14

 

ФИТНЕС-ЙОГА

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

13.00

13.00

13.00

№15

№14

№14

 

Евтушенко Д.Н.

Вторник

Четверг

18.15

18.15

№15

№15 

Четверг - калланетика

СТРИП-ПЛАСТИКА

Ларионова Л.В.

Среда

Четверг

Воскресенье

19.00, 20.00

19.30, 20.30

13.00, 14.00

№15

№15

№41

Среда – 20.00

четверг - 20.30 – растяжка

Воскресенье 14.00 – растяжка

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

 (Hause Dance)

Ульянова В.

Понедельник

20.15

№41

Начинающая группа

Вторник

Четверг

20.15

20.15

№11

№11

 

 

Пятница

20.15

№41

Начинающая группа

Воскресенье

14.00

№15

 

15.00

№15

Начинающая группа

ФИТНЕС+ стрейчинг

Сахно Е.

Вторник

четверг

19.45

19.45

№41

№41

 

ПИЛАТЕС

Храмцова О.А. 

вторник

вторник

четверг

13.00

18.30

18.30

№41

№11

№11 

 

ЖИВАЯ ПЛАСТИКА  

Якунина Е.Н.

Среда

пятница

18.15

№11

В пятницу - с предметами

САКРАЛЬНЫЕ  ТАНЦЫ

Среда

пятница

19.15

№11

ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА

Среда

пятница

19.15

№11

ВСЕ ДЛЯ БАЛА

Парный танец

Якунина Е.С.

Суббота

14.00

№41

15.12, 22.12, 29.12 –занятий нет

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Дыскалеску И.О.

Понедельник

пятница

20.15

20.15

№11

№11

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Антонова Е.Г.

Понедельник

пятница

09.00

09.00

№14

№14

 

УШУ

Губин Е.И. 

Понедельник

пятница

18.15

18.15

№11

№15

 

УШУ

САМООБОРОНА

Губин Е.И. 

Понедельник

пятница

19.15

19.15

№11

№15

 

ТРАЙБЛ

Антонова Е.Г.

Вторник

Четверг

19.30

19.30

№02

№02

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

Лим М.С.

Среда

18.00-19.00

№2

25.12 –занятий нет

 


ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, уточняйте у администратора!  

Группа в контакте: http://vk.com/club120235048

  

ПРИМЕЧАНИЯ:
- льготы предоставляются преподавателям, сотрудникам ТГУ, аспирантам, студентам всех ВУЗов, всем пенсионерам. Основанием для предоставления льгот является удостоверение сотрудника ТГУ, справка из отдела кадров ТГУ, студенческий билет и т.п.
- абонементы продаются и действуют от начала и до конца месяца.
- абонемент на месяц всем категориям клиентов продается только к одному инструктору.
- занятия, пропущенные без уважительной причины, не восстанавливаются и не переносятся на следующий месяц.
- отработка пропущенных занятий возможна только при наличии соответствующего документа (мед. справка, командировочное удостоверение и пр.) и только в течение месяца после окончания действия оправдательного документа.