ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ!

В связи с приказом ректора №228/ОД от 10.03.2020 г. бассейн и спортивные залы ТГУ не работают. 

По всем вопросам обращаться по т. 52-96-98 с 10:00 до 18:00 часов.

Администрация





































Внимание!

с 18 по 29 марта изменено расписание занятий по шейпингу.

По всем вопросам обращаться по т. 52-96-98

НАПРАВЛЕНИЕ

ТРЕНЕР

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

ПРИМЕЧАНИЯ

 

 

 

ШЕЙПИНГ

 

Черепанова Л.А.

понедельник

четверг

17.00,18.00,19.00

17.00,18.00, 19.00

№14

№14

 

Свечкарева И.Н.

Вторник

пятница

18.00,19.00

18.00,19.00

№14

№14

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

10.50

10.50

10.50

№14

№14

№14

 



Внимание!

MIX- аэробика

18 марта в 18:30 состоится открытое занятие в зале №41

Дома Спорта ТГУ

По всем вопросам обращаться по т. 52-96-98 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА март 2020г., ТЕЛ. 52-96-98

НАПРАВЛЕНИЕ

ТРЕНЕР

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

ПРИМЕЧАНИЯ

АЭРОБИКА

Иноземцева Е.С.

Понедельник-степ-аэробика

Среда-MIX-аэробика

18.30

18.30

№41

№41

Четная среда –

слайд-аэробика

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

Лим М.С.

Среда

Воскресенье

18.00

12.30

№02

бассейн

 

(иметь все, что нужно для бассейна)

ШЕЙПИНГ

Черепанова Л.А.

понедельник 

четверг

13.00,16.00,17.00,18.00,19.00

13.00,16.00,17.00,18.00,19.00

№14

№14

 

Свечкарева И.Н.

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

15.00,16.00,17.00,18.00,19.00

17.00,18.00,19.00

15.00,16.00,17.00,18.00,19.00

12.30

№14

№14

№14

№14

 

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

10.50

10.50

10.50

№14

№14

№14

 

ХАТХА-ЙОГА

Кухта Е.В.

Вторник

Среда

Четверг

20.00

20.00

20.00

№14

№14

№14

 

ФИТНЕС-ЙОГА

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

13.00

13.00

13.00

№15

№14

№14

 

Евтушенко Д.Н.

Вторник

Четверг

Воскресенье

18.15

18.15

11.00

№15

№15

№14

Четверг - калланетика 

Танцевальный микс

(Новый набор в группу)

Рафикова Р.

Понедельник

четверг 

20.15 

20.15

№14

№15

 

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Ульянова В.

Вторник,четверг

Среда

Суббота

Воскресенье

Среда/пятница

Суббота

20.30

19.30

18.15

10.00

20.30

19.15

№11

№15

№41

№41

№15/41

№41

Вт. Чт. - Продолжающие.

 Ср. Суб. Вос. - Начинающие.

 Ср. Пятн. Суб. - Команда.

воскресенье  - Продолжающие.

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Дыскалеску И.О.

Понедельник

пятница

20.15

20.15

№11

№11

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Антонова Е.Г.

Понедельник

пятница

09.00

09.00

№14

№14

 

УШУ

Губин Е.И.

Понедельник

пятница

18.15

18.15

№15

№15

 

УШУ

САМООБОРОНА

Губин Е.И.

Понедельник

пятница

19.15

19.15

№15

№15

 

ТРАЙБЛ

Антонова Е.Г.

Вторник

Четверг

19.30

19.30

№02

№02

 

Стрейчинг

Дыскалеску И.О.

Понедельник

Пятница

Воскресенье

19.15

19.15

15.00

№11
№11

№11

 

 

ПИЛАТЕС

Храмцова О.А.

Вторник

Четверг

13.00

13.00

№14

№15

 

Все для бала

Якунина Е.Н.

Суббота

14.00

№41

с 14.00 до 15.00 - кросс-степ вальс

с 15.00 до 16.00 - парный коллективный танец

Hot Iron

Бон Т.

Понедельник

Пятница

20.15

20.15

№41

№41

 

Бодифлекс

Бон Т.

Суббота

19.00

№14

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА февраль-март 2020г., 

ТЕЛ. 52-96-98

НАПРАВЛЕНИЕ

ТРЕНЕР

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

ПРИМЕЧАНИЯ

АЭРОБИКА

Иноземцева Е.С.

Понедельник-

степ-аэробика

Среда-

MIX-аэробика

 

18.30

 

18.30

 

№41

 

№41

 

 

четная среда-

слайд-аэробика

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

Лим М.С.

Воскресенье

(иметь все,что нужно для бассейна)

12.30

бассейн

с 19.02.20  среда

сухой зал  18.00

ШЕЙПИНГ

Черепанова Л.А.

понедельник 

четверг

18.00,19.00

18.00, 19.00

№14

№14

с 10.02.20

добавляются занятия

на13.00, 16.00 и 17.00

Свечкарева И.Н.

Вторник

пятница

18.00,19.00

18.00,19.00

№14

№14

с 10.02.20

добавляются занятия

во вторник и в пятницу

15.00,16.00,17.00

в среду  17.00, 18.00, 19.00

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

10.50

10.50

10.50

№14

№14

№14

 

ХАТХА-ЙОГА

Кухта Е.В.

Вторник

Среда

Четверг

20.00

20.00

20.00

№14

№14

№14

 

ФИТНЕС-ЙОГА

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

13.00

13.00

13.00

№15

№14

№14

 

Евтушенко Д.Н.

Вторник

Четверг

Воскресенье

18.15

18.15

11.00

№15

№15

№14

Четверг - калланетика 

Танцевальный микс

(Новый набор в группу)

Рафикова Р.

Понедельник

четверг 

20.15 

20.15

№14

№15

С 10 февраля

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Ульянова В.

Вторник,четверг

Среда

Суббота

Воскресенье

Среда/пятница

Суббота

20.30

19.30

18.15

10.00

20.30

19.15

№11

№15

№41

№41

№15/41

№41

С 11 февраля

Бодифлекс

(дыхательная гимнастика)

Бон Т.

Вторник

четверг

18.15

18.15

№02 

№11 

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Дыскалеску И.О.

Понедельник

пятница

20.15

20.15

№11

№11

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Антонова Е.Г.

Понедельник

пятница

09.00

09.00

№14

№14

 

УШУ

Губин Е.И.

Понедельник

пятница

18.15

18.15

№15

№15

 

УШУ

САМООБОРОНА

Губин Е.И.

Понедельник

пятница

19.15

19.15

№15

№15

 

ТРАЙБЛ

Антонова Е.Г.

Вторник

Четверг

19.30

19.30

№02

№02

 

Стрейчинг

Дыскалеску И.О.

Понедельник
Пятница

Воскресенье

19.15
19.15

15.00

№11
№11

№11

 

 

ПИЛАТЕС

Храмцова О.А.

Вторник

Четверг

13.00

13.00

№14

№41

 

Все для бала

Якунина Е.Н.

Суббота

14.00

№41

с 14.00 до 15.00

 кросс-степ вальс

с 15.00 до 16.00 парный коллективный танец

Hot Iron

Бон Т.

Понедельник

Пятница

20.00

20.00

№41

№41 

 

Начало с 17.02.2020

Бодифлекс

Бон Т.

Суббота

19.00

№14 

 

ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, уточняйте у администратора!  

Группа в контакте: http://vk.com/club120235048

 ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ?

 ТОГДА ТЕБЕ К НАМ. ЗА 1 ЗАНЯТИЕ СЖИГАЕМ 600—700 Калорий!!!

Taibo.jpeg


афиша.jpg


ТАБЛИЦА СТОИМОСТИ АБОНЕМЕНТОВ ДЛЯ КЛИЕНТОВ,  НЕ ИМЕЮЩИХ ЛЬГОТ


1

НАПРАВЛЕНИЯ

Шейпинг

ИНСТРУКТОРЫ

Черепанова Л А, Свечкарева И.Н., Антонова Е.Г.

количество

занятий

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

стоимость

180

360

540

700

850

990

1120

1230

1340

1430

1510

1580

2

НАПРАВЛЕНИЯ

Аэробика, йога, фитнес-йога, пилатес, НОТ IRON, BEST FIT, ушу, восточные танцы,

 клубные танцы,  Кросс – степ вальс, Бодифлекс, современные танцы.

ИНСТРУКТОРЫ

 Иноземцева Е.С., Евтушенко Д.Н., Кухта Е.В., Антонова Е.Г., Якунина Е.Н.,

Дыскалеску И.О.,  Губин Е.И., Храмцова О.А., Вытнова А.Е., Бон Т., Ульянова В. Д.

количество

занятий

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

стоимость

240

480

730

830

1020

1200

1380

1430

1540

1650

1700

1760



ТАБЛИЦА СТОИМОСТИ ЛЬГОТНЫХ АБОНЕМЕНТОВ 

льготные категории - студенты ВУЗов, сотрудники и аспиранты ТГУ, учащиеся школ и училищ, пенсионеры

1

НАПРАВЛЕНИЯ

Шейпинг

ИНСТРУКТОРЫ

Черепанова Л А, Свечкарева И.Н., Антонова Е.Г.

количество

занятий

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

стоимость

165

330

495

650

790

940

1020

1100

1160

1210

1310

1390

2

НАПРАВЛЕНИЯ

Аэробика, йога, фитнес-йога, пилатес, НОТ IRON, BEST FIT, ушу, восточные танцы, клубные танцы, живая пластика, стрип-пластика, сакральные танцы, танцы народов мира, Все для бала

ИНСТРУКТОРЫ

 Иноземцева Е.С., Евтушенко Д.Н., Кухта Е.В., Антонова Е.Г., Якунина Е.Н.

, Дыскалеску И.О., , Губин Е.И., Вытнова А.Е., Бон Т., Ульянова В. Д.

количество

занятий

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

стоимость

180

360

540

700

850

990

1120

1230

1340

1430

1510

1580

      ПРИМЕЧАНИЯ: 

- льготы предоставляются преподавателям, сотрудникам ТГУ, аспирантам, студентам всех ВУЗов, всем пенсионерам. Основанием для предоставления льгот является удостоверение сотрудника ТГУ, справка из отдела кадров ТГУ, студенческий билет и т.п.
- абонементы продаются и действуют от начала и до конца месяца.
- абонемент на месяц всем категориям клиентов продается только к одному инструктору.
- занятия, пропущенные без уважительной причины, не восстанавливаются и не переносятся на следующий месяц.
- отработка пропущенных занятий возможна только при наличии соответствующего документа (мед. справка, командировочное удостоверение и пр.) и только в течение месяца после окончания действия оправдательного документа.