Расписание занятий ЦФКиС «Универспорт» на праздничные дни

4 ноября 2017г. (суббота)

12.30 – шейпинг (Свечкарева И.Н.) зал №14

13.15 – фитнес+йога (Евтушенко Д.Н.) зал №11

5 ноября 2017г. (воскресенье)

13.00 – стрип-пластика (Ларионова Л.В.) зал №41

14.00 – растяжка (Ларионова Л.В.) зал №41

6 ноября 2017г. (понедельник)

09.00 – восточные танцы (Антонова Е.Г.) зал №14

11.00 – шейпинг (Антонова Е.Г.) зал №14

13.00 – фитнес-йога (Антонова Е.Г.) зал №11

13.00 – шейпинг (Черепанова Л.А.) зал №14

18.30 – BEST FIT (Потовская Е.С.) зал №15

Остальные занятия на эти дни отменяются.

Администрация. 02.11.2017



Центр физической культуры и спорта «Универспорт» ТГУ

приглашает всех желающих на открытые, пробные занятия.

Unever.jpg
Фитнес неделя 23-29 октября.

Вам предоставляется возможность выбрать направление по своим интересам и физическим возможностям.

23 октября Понедельник

9-00   Восточные танцы - инструктор Антонова Е.Г. 14 зал.

13-00 Группа здоровья - инструктор Антонова Е.Г.   11 зал.

18-30 Степ-аэробика - инструктор Иноземцева Е.С. 41 зал.

20-15 Восточные танцы - инструктор Дыскалеску И.О. 11 зал.

24 октября Вторник

18-30 HOT-IRON - (система жиро-сжигания) Потовская Е.С. 41 зал.

19-30 Трайбл - (групповая импровизация на основе восточных танцев) инструктор Антонова Е.Г. 02 зал.

25 октября Среда

11-00 Шейпинг - инструктор Антонова Е.Г. 14 зал.

13-00 Фитнес-йога - Антонова Е.Г. 14 зал.

18-15 Живая пластика - инструктор Якунина Е.Н. 11 зал.

18-30 Слайд-аэробика – инструктор Иноземцева Е.С. 41 зал.

19-15 Сакральные танцы – инструктор Якунина Е.Н. 11 зал.

26 октября Четверг

13-00 Шейпинг – инструктор Черепанова Л.А. 14 зал.

16-00 Шейпинг - инструктор Черепанова Л.А. 14 зал.

17-00 Шейпинг - инструктор Черепанова Л.А. 14 зал.

18-00 Шейпинг - инструктор Черепанова Л.А. 14 зал.

18-15 Фитнес + йога - инструктор Евтушенко Д.Н. 11 зал.

18-30 Хатха-йога – инструктор Кухта Е.В. 02 зал.

19-00 Шейпинг - инструктор Черепанова Л.А. 14 зал.

20-30 Растяжка – инструктор Ларионова Л.В. 15 зал.

27 октября Пятница

13-00 Энергетические практики – инструктор Антонова Е.Г. 14 зал.

15-00 Шейпинг – инструктор Свечкарева И.Н. 14 зал.

16-00 Шейпинг – инструктор Свечкарева И.Н. 14 зал.

17-00 Шейпинг – инструктор Свечкарева И.Н. 14 зал.

18-00 Шейпинг – инструктор Свечкарева И.Н. 14 зал.

18-15 Живая пластика с предметами - иструктор Якунина Е.Н. 11 зал.

18-15 Гимнастика-Ушу инструктор Губин Е.И. 15 зал.

19-00 Шейпинг – инструктор Свечкарева И.Н. 14 зал.

19-15 Танцы народов мира- инструктор Якунина Е.Н. 11 зал.

19-15 Самооборона(Ушу) – инструктор Губин Е.И. 15 зал.

20-15 Восточные танцы - инструктор Дыскалеску И.О. 11 зал.

29 октября Воскресенье

12-00 Современные танцы – инструктор Кулькова С.Н. 15 зал.

Телефон 52-96-98.


13.10.2017



Объявляем набор в группу – оздоровительная гимнастика.

Ведет          врач Лим М. С. – среда 18-00 час.

                                          тренер Кухта Е. В. – вторник, четверг 18-00 час.

03.11.2016 


  1.jpg plakatA3.jpg