РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ БАССЕЙНА

 

Дни недели

Вид занятий

Время работы  

Перерыв

Последний заход 

на воду перед перерывом

Последний 

заход на воду

ПОНЕДЕЛЬНИК,

ПЯТНИЦА

СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ

10.15-12.30, 14.45-17.00

13.15-14.45

12.30

17.00

АКВААЭРОБИКА

17.50, 18.40

 

 

 

ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ

СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ

10.15-12.30

14.45-20.00

13.15-14.45

12.30

20.00

СУББОТА

СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ

10.15-14.00 

15.30-20.00

14.45-15.30

14.00

20.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ   

  С 01.12.2019г. по 31.03.2020г. 



СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ


Дума ТО

10.15-14.00

 15.30-17.45


19.15-20.00

14.45-15.30


14.00


17.45


Заходы на воду производятся через каждые 45 минут

Телефон администратора бассейна 52-96-98


Расписание занятий детских групп по плаванию на 2019-2020 уч.год 


Ф.И.О.

инструктора по плаванию

Дни недели занятий

Время проведения занятий 

Примечание

Черченко

Михаил Евгеньевич

Плавание в ластах

Набор детей 26, 27, 28, 29августа 

в 18.00

Понедельник, среда, пятница 

08.00

Дети, умеющие плавать  8-14 лет

Понедельник, среда, пятница 

08.45

Дети, умеющие плавать 8-14 л.

Понедельник, среда, пятница 

09.30

Дети, не умеющие плавать 8-14 л.

Вторник, четверг, суббота

08.45

Дети, умеющие плавать  10-15 лет

Вторник, четверг, суббота

09.30

Дети, умеющие плавать  8-11 лет

Вторник, четверг, суббота

15.30

Дети, умеющие плавать 9-12 лет

Вторник, четверг, суббота

16.15

Дети, умеющие плавать  10-15 лет

Вторник, четверг, суббота

17.45

Дети, не умеющие плавать 6-10 лет 

Колпашникова

Вера Сергеевна

Классическое плавание

Группы сформированы,

 набора нет.

Вторник, четверг, суббота

08.00

Дети умеющие плавать

Понедельник, среда, пятница 

08.45

Дети умеющие плавать

Понедельник, среда, пятница 

15.30

Дети не умеющие плавать

Понедельник, среда, пятница 

16.15

Дети, умеющие плавать

Понедельник, среда, пятница 

17.00

Дети умеющие плавать

Среда

17.45

Дети не умеющие плавать

Воскресенье

11.00

13.15

Дети, не умеющие плавать

Вынтова 

Анна Евгеньевна

набор детей, умеющих плавать, в группы 
9,10, 11 сентября с 18-00 до 19-00

 

 

 

 

 

понедельник

среда

пятница

10.15

8-14 лет

15.30

9-13 лет

    

примечание: в бассейне для плавания имеется 5 дорожек.  


Группа в контакте: http://vk.com/club120235048


Приглашаем на занятия по оздоровительной гимнастике, 

каждое воскресенье 12-30, занятия ведет врач- Лим Марта Сергеевна.

Добро пожаловать на занятия и просто  поплавать!      

АКВААЭРОБИКА

Новая программа! Новое направление! Получи заряд бодрости и хорошего настроения!


Подробное  РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ БАССЕЙНА НА ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2019 -2020 года


  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
06.30 СКАТ 3 д СКАТ 3 д СКАТ 3 д СКАТ 3 д СКАТ 3 д СКАТ 3 д
           
07.15 СКАТ 3 д СКАТ 3 д СКАТ 3 д СКАТ 3 д СКАТ 3 д СКАТ 3 д
КСС 2 д КСС 2 д КСС 2 д КСС 2 д КСС 2 д КСС 2 д
08.00. СКАТ 2 д СКАТ 2 д СКАТ 2 д СКАТ 2 д СКАТ 2 д СКАТ 2 д
КСС дети Колпашникова КСС дети Колпашникова КСС дети Колпашникова
КСС дети Колпашникова КСС дети Колпашникова КСС дети Колпашникова
дети Черченко КСС дети Черченко КСС дети Черченко КСС
08.45. СКАТ 2 д СКАТ 2 д СКАТ 2 д СКАТ 2 д СКАТ 2 д СКАТ 2 д
КСС КСС КСС КСС КСС КСС
дети Черченко дети Черченко дети Черченко дети Черченко дети Черченко дети Черченко
дети Колпашникова  дети Черченко дети Колпашникова  дети Черченко дети Колпашникова  дети Черченко
09.30. СКАТ СКАТ СКАТ СКАТ СКАТ СКАТ
специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор.
  Лим М.С. ЛФК   Лим М.С. ЛФК Лим М.С. ЛФК  
дети Черченко дети Черченко дети Черченко дети Черченко дети Черченко дети Черченко
10.15. дети Вытнова А.Е.   дети Вытнова А.Е.   дети Вытнова А.Е.  
ЛФК Соловьева А.Л.          
          организация
11.00.   Головко Г.И. СМГ     Головко Г.И. СМГ  
специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор.
    организация   организация  
11.45. ЛФК Соловьева А.Л.   СМГ Радаева С.В. СМГ Радаева С.В.    
           
12.30.       Иноземцева Т.А. СМГ ФФК  
  специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор.
Жданов В.В.   Жданов В.В.   Жданов В.В.  
14.00. Воронова Л.Б. 2д СМГ Черданцева Р.Г.   СМГ Черданцева Р.Г. Воронова Л.Б. 2д организация
КСС 2 д КСС 2 д КСС 2 д КСС 2 д КСС 2 д КСС 2 д
           
14.45. КСС КСС КСС КСС КСС КСС
КСС СМГ Головко Г.И. КСС КСС КСС КСС
специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор. специализация 2 дор.
           
15.30. СКАТ СКАТ СКАТ СКАТ СКАТ СКАТ
дети Колпашникова В.С.   дети Колпашникова В.С.   дети Колпашникова В.С.  
дети Черченко 2д Сосуновский В.С. СМГ дети Черченко 2д   дети Черченко 2д
дети Вытнова А.Е.   дети Вытнова А.Е.   дети Вытнова А.Е.  
16.15. СКАТ 2 д СКАТ 3 д   СКАТ 3 д СКАТ 2 д СКАТ 3 д
дети Колпашникова В.С. дети Черченко дети Колпашникова В.С. дети Черченко дети Колпашникова В.С. дети Черченко
дети Колпашникова  дети Черченко дети Колпашникова  дети Черченко дети Колпашникова  дети Черченко
17.00. СКАТ 2 д СКАТ 3 д сепциализация СКАТ 3 д СКАТ 2 д СКАТ 3 д
  специализация   специализация    
дети Колпашникова 2д дети Колпашникова 2д   дети Колпашникова 2д  
17.45. АКВААЭРОБИКА   дети Колпашникова   АКВААЭРОБИКА СКАТ
СКАТ   СКАТ  
организация   организация  
дети Черченко   дети Черченко дети Черченко
18.30. организация организация организация  
  организация организация  
  организация    
  организация    
19.15.   организация    
организация организация организация  
  КСС группа обучения группа обучения
  КСС    
20.00. СКАТ группа обучения КСС группа обучения СКАТ группа обучения
СКАТ организация КСС организация СКАТ  
СКАТ     СКАТ  
20.45. СКАТ СКАТ СКАТ СКАТ СКАТ СКАТ
СКАТ СКАТ СКАТ СКАТ СКАТ СКАТ
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ