Программа поддержки студенчества им. А.М. Сибирякова

Студенты-отличники, получившие право на специальную стоимость обучения в соответствии с пунктом 4.5 Правил оказания платных образовательных услуг в Томском государственном университете, утвержденных 16.10.2013, и на основании решения попечительского совета от 03.10.2016 в первом полугодии 2016/17 учебного года.


Очное обучение
Биологический институт:
1 Дерябина Ангелина Александровна


Исторический факультет:
2 Герасименко Николай Николаевич
3 Ежелева Анастасия Владимировна
4 Ивойлова Дарья Игоревна
5 Козлова Дарья Сергеевна
6 Курлаева Александра Олеговна
7 Моисеенко Арсений Дмитриевич
8 Шкилева Анастасия Андреевна


Юридический институт:
9 Андросов Егор Андреевич
10 Жильцова Ольга Вячеславовна
11 Корнеева Екатерина Сергеевна
12 Куликова Светлана Андреевна
13 Лейко Дарья Константиновна
14 Маркус Дмитрий Владимирович
15 Радченко Мария Дмитриевна
16 Солодкова Юлия Алексеевна
17 Сырнева Юлия Кирилловна
18 Трухина Виктория Валерьевна
19 Федосеева Юлия Юрьевна
20 Фильчакова Анастасия Вадимовна


Факультет журналистики:
21 Айрапетян Роза Робертовна
22 Кураленко Анастасия Олеговна
23 Мазуров Александр Евгеньевич
24 Назарова Анастасия Александровна


УО ИЭМ (ЭФ):
25 Андреева Ирина Евгеньевна
26 Ефимова Анна Анатольевна
27 Нам Павел Алексеевич
28 Помыткина Лилия Маратовна
29 Реутова Анна Владимировна
30 Рябуха Ксения Николаевна
31 Таскина Алена Олеговна
32 Уварова Евгения Валериевна
33 Хроменкова Ангелина Дмитриевна


Факультет иностранных языков:
34 Алексеева Мария Геннадьевна
35 Алтухова Ирина Андреевна
36 Барышев Артур Владимирович
37 Бутакова Юлия Игоревна
38 Буханец Алина Алексеевна
39 Васильева Мария Евгеньевна
40 Волкова Юлия Сергеевна
41 Вострова Юлия Александровна
42 Гаазе Анна Игоревна
43 Газоян Кристина Грачиковна
44 Жакупова Анастасия Игоревна
45 Жаркова Анна Вячеславовна
46 Зайцева Евгения Дмитриевна
47 Ибрагимов Рамазан Робертович
48 Иванова Мария Владимировна
49 Калясова Кристина Михайловна
50 Клименко Екатерина Николаевна
51 Колпашникова Светлана Алексеевна
52 Кручина Валерия Сергеевна
53 Легуто Екатерина Алексеевна
54 Леонтьева Юлия Павловна
55 Манюкова Дарья Игоревна
56 Матросова Наталья Дмитриевна
57 Осипова Анастасия Игоревна
58 Отелепко Наталья Сергеевна
59 Парунина Маргарита Алексеевна
60 Пескова Анна Владимировна
61 Пинчук Ольга Игоревна
62 Подкидышева Евгения Игоревна
63 Сат Мария Андреевна
64 Скворцова Ольга Васильевна
65 Смирнова Анастасия Валерьевна
66 Черешнева Светлана Сергеевна
67 Чурой Анастасия Олеговна
68 Шестакова Дарья Петровна
69 Шолгина Анна Владимировна


Факультет психологии:
70 Базарбаева Жамиля Паязбековна
71 Белоплотова Кристина Евгеньевна
72 Брусина Софья Валериевна
73 Вильданова Луиза Ильгизовна
74 Волкова Татьяна Генадьевна
75 Дибров Дмитрий Алексеевич
76 Калинина Валерия Валерьевна
77 Кондукторова Дарья Владимировна
78 Концыбко Марина Андреевна
79 Мануйленко Марина Игоревна
80 Смирнова Светлана Сергеевна
81 Смирнов Яся Юрьевна


УО ИЭМ (МФУ):
82 Зайцева Дарья Сергеевна
83 Вольных Карина Владимировна
84 Евстигнеева Евгения Евгеньевна
85 Казакова Маргарита Константиновна
86 Кривошеева Марина Феликсовна
87 Максимов Денис Сергеевич
88 Мещерякова Юлия Владимировна
89 Резник Александр Евгеньевич
90 Родионова Мария Николаевна
91 Рыбалт Александр Валерьевич
92 Серкова Лолита Александровна
93 Синельников Эдуард Витальевич
94 Харламова Анастасия Алексеевна
95 Харькив Екатерина Петровна


УО ИЭМ (ВШБ):
96 Бакович Илья Сергеевич
97 Белицкая Евгения Андреевна
98 Дмитриева Дарья Сергеевна
99 Калишева Эльвира Сергеевна
100 Клюжин Павел Павлович
101 Козлова Яна Дмитриевна
102 Панова Оксана Андреевна
103 Романюк Юлия Андреевна
104 Шавленко Алена Дмитриевна



Очно-заочное обучение
УО ИЭМ (ВШБ):
105 Зайцева Надежда Николаевна



Заочное обучение
УО ИЭМ (ВШБ):
106 Ганская Ирина Олеговна
107 Кизокян Гарник Оганесович
108 Монастыршин Станислав Алексеевич