Программа поддержки студенчества им. А.М. Сибирякова

Студенты-отличники, получившие право на специальную стоимость обучения в соответствии с пунктом 4.6 Правил оказания платных образовательных услуг в Томском государственном университете, утвержденных приказом №652/ОД от 21.06.2018, и на основании решения попечительского совета от 05.03.2019 во втором полугодии 2018 - 2019 учебного года.

Очное обучение

Геолого-географический факультет:

1

Аджамоглян Сюзанна Рафиковна

2

Губарь Антон Олегович

3

Пиров Рустам Нуралиевич

Исторический факультет:

1

Гапон Екатерина Егоровна

2

Колтун Кристина Алексеевна

3

Морева Елена Павловна

Факультет журналистики:

1

Гибнер Раиса Игоревна

Институт искусств и культуры:

1

Тропина Инга Викторовна

Факультет физической культуры:

1

Бабушкина Екатерина Константиновна

Юридический институт:

1

Агарина Анна Сергеевна

2

Бобровский Григорий Юрьевич

3

Коколова Анастасия Вячеславовна      

4

Косых Константин Владимирович

5

Марисова Алиса Алексеевна

6

Медведев Емельян Николаевич                             

7

Пшеничникова Кристина Юрьевна

8

Троцкая Любовь Евгеньевна

9

Швец Лев Викторович                   

10

Шунькова Анна Анатольевна

УО ИЭМ (ЭФ):

1

Андреева Ирина Евгеньевна

2

Галушко Диана Андреевна

3

Дуйнова Мария Александровна

4

Жаврина Дарья Александровна

5

Колбанова Анна Евгеньевна

6

Курошова Виктория Константиновна

7

Нургазы Айгерим .

8

Терских Даниил Юрьевич

9

Холявко Константин Андреевич

Факультет иностранных языков:

1

Алтухова Ирина Андреевна

2

Бабкова Прасковья Владимировна

3

Бутакова Юлия Игоревна

4

Волкова Екатерина Игоревна

5

Газоян Кристинэ Грачиковна

6

Гинкель Сандра Андреевна

7

Горобцова Татьяна Викторовна

8

Евланова Алина Владимировна

9

Жеребцова Арина Анатольевна

10

Козельский Захар Дмитриевич

11

Кондукторова Ксения Сергеевна     

12

Кузнецова Марина Николаевна

13

Левина Анастасия Сергеевна

14

Май Надежда Петровна       

15

Манюкова Дарья Игоревна

16

Маркина Олеся Олеговна

17

Монш Виктория Александровна

18

Ненашева Анна Юрьевна

19

Павленок Ирина Викторовна

20

Пак Диана                  

21

Панькова Полина Владимировна

22

Петренко Ксения Викторовна

23

Плотникова Галина Михайловна

24

Правдина Мария Владиславовна

25

Смирнова Анастасия Валерьевна

26

Таранова Галина Максимовна

27

Умнова Лидия Александровна

28

Цветкова Софья Сергеевна

29

Шолгина Анна Владимировна

30

Ярошевская Анастасия Олеговна

Факультет психологии:

1

Вотинцева Анастасия Ивановна

2

Драчёва Анастасия Сергеевна

3

Рудницкая Дарья Леонидовна

4

Рузанова Есения Александровна    

5

Старикова Ксения Алексеевна

6

Трофимович Алина Сергеевна

7

Шалагина Вероника Андреевна

УО ИЭМ (МФУ):

1

Габриелян Овсеп Акопович        

УО ИЭМ (ВШБ):

1

Бакович Илья Сергеевич

2

Глушкова Алина Сергеевна

3

Дмитриева Дарья Сергеевна

4

Дударева Евгения Владимировна

5

Клюжин Павел Павлович

6

Коноваленко Дарья Сергеевна

7

Костромина Елизавета Дмитриевна

8

Ледовская Олеся Александровна

9

Панова Оксана Андреевна

10

Прилуцкая Марина Андреевна

11

Рыженко Олег Александрович

12

Хан Андрей Владимирович

13

Шавленко Алена Дмитриевна

14

Шекина Алина Дмитриевна

15

Шишова Анастасия Юрьевна

16

Янукевич Евгений Сергеевич

Заочное обучение

Факультет инновационных технологий:

1

Пятков Илья Олегович

УО ИЭМ (ВШБ):

1

Карабашев Анатолий Викторович

Очно-заочное обучение

УО ИЭМ (ЭФ):

1

Бухтояров Никита Павлович

2

Козлова Александра Андреевна

3

Ламзина Анастасия Владимировна

4

Медведев Емельян Николаевич