Программа поддержки студенчества им. А.М. Сибирякова

Студенты-отличники, получившие право на специальную стоимость обучения в соответствии с пунктом 4.5 Правил оказания платных образовательных услуг в Томском государственном университете, утвержденных приказом №487/ОД от 19.06.2017, и на основании решения попечительского совета от 02.03.2018 во втором полугодии 2017/18 учебного года.



Очное обучение
Геолого-географический факультет:
1 Аджамоглян Сюзанна Рафиковна

Исторический факультет:
1 Галиева Эльвира Ринатовна      
2 Козлова Дарья Сергеевна
3 Курлаева Александра Олеговна
4 Моисцрапишвили Лолита Омаровна    
5 Цуканова Алиса Александровна


Факультет журналистики:
1 Бредняя Елизавета Олеговна
2 Бутакова Елена Дмитриевна
3 Гибнер Раиса Игоревна
4 Замыслова Алиса Евгеньевна
5 Кочергина Юлия Владимировна

Юридический институт:
1 Андросов Егор Андреевич                      
2 Аникина Юлия Алексеевна
3 Бутько Кирилл Олегович
4 Каменева Маргарита Андреевна
5 Климентьева Кристина Сергеевна
6 Куликова Светлана Андреевна
7 Манукян Карен Арменович                  
8 Платоненко Наталья Вячеславовна
9 Троцкая Любовь Евгеньевна
10 Трухина Виктория Валерьевна
11 Шунькова Анна Анатольевна

УО ИЭМ (ЭФ):
1 Агеева Анна Николаевна
2 Двилис Данила Евгеньевич
3 Каблучко Юлия Владимировна
4 Каратеева Анастасия Геннадьевна
5 Макарова Елизавета Николаевна
6 Саваленко Елена Сергеевна

Факультет иностранных языков:
1 Алтухова Ирина Андреевна
2 Газоян Кристинэ Грачиковна
3 Глушкова Софья Игоревна
4 Евланова Алина Владимировна
5 Копанева Дарья Денисовна
6 Корякина Надежда Максимовна
7 Кузнецова Марина Николаевна
8 Левина Анастасия Сергеевна
9 Локтева Ксения Сергеевна
10 Манюкова Дарья Игоревна
11 Маркина Олеся Олеговна
12 Матвеева Анна Александровна
13 Матросова Наталья Дмитриевна
14 Мезенцева Светлана Сергеевна
15 Ненашева Анна Юрьевна
16 Осипова Анастасия Игоревна
17 Павленок Ирина Викторовна
18 Парунина Маргарита Алексеевна
19 Ратникова Вероника Александровна
20 Савченко Екатерина Владимировна
21 Сат Мария Андреевна
22 Симакова Кристина Владимировна
23 Смирнова Анастасия Валерьевна
24 Сулейманова Гюнай Адилхан кызы
25 Сусоева Екатерина Константиновна
26 Таранова Галина Максимовна
27 Халбаева Елена Викторовна
28 Шевченко Екатерина Владимировна
29 Шолгина Анна Владимировна
30 Шукель Виктория Владимировна

Факультет психологии:
1 Белоплотова Кристина Евгеньевна
2 Василец Марина Игоревна
3 Головачева Софья Валериевна
4 Драчёва Анастасия Сергеевна
5 Кондукторова Дарья Владимировна
6 Мамизерова Евгения Александровна
7 Могутнова Анастасия Евгеньевна
8 Пермякова Ирина Викторовна
9 Срибнак Полина Васильевна
10 Старикова Ксения Алексеевна

УО ИЭМ (МФУ):
1 Габриелян Овсеп Акопович
2 Дёмина Кристина Сергеевна
3 Новикова Алина Андреевна
4 Серкова Лолита Александровна
5 Харькив Екатерина Петровна

УО ИЭМ (ВШБ):
1 Алексеева Мария Сергеевна
2 Бакович Илья Сергеевич
3 Белицкая Евгения Андреевна
4 Дмитриева Дарья Сергеевна
5 Клюжин Павел Павлович
6 Коноваленко Дарья Сергеевна
7 Костромина Елизавета Дмитриевна
8 Кретинина Алина Вячеславовна
9 Ледовская Олеся Александровна
10 Панова Оксана Андреевна
11 Прилуцкая Марина Андреевна
12 Хан Андрей Владимирович
13 Шавленко Алена Дмитриевна


Очно-заочное обучение
УО ИЭМ (ЭФ):
1 Габрусенко Вероника Александровна
2 Иванова Карина Александровна