Магистерские программы по приоритетным научным направлениям

Математика и механика

01.04.02Прикладная математика и информатика(Программ: 1)

Программа
Структурное подразделение
Форма обучения
Документы
Интеллектуальный анализ больших данных
Менеджер программы Марухина Ольга Владимировна
Тел. 8-952-891-96-09
Marukhina@mail.tsu.ru
  • Очная

Физика и астрономия

03.04.02Физика(Программ: 1)

Программа
Структурное подразделение
Форма обучения
Документы
Биофотоника
Менеджеры программы
Карловец Екатерина Владимировна
Тел. 8-913-804-98-47
ekarlovets@gmail.com
Ильясова Элеонора Эльдаровна
Тел. 8-961-887-45-54
elenor.93@mail.ru
  • Очная

Химия

04.04.01Химия(Программ: 1)

Программа
Структурное подразделение
Форма обучения
Документы
Трансляционные химические и биомедицинские технологии
Менеджер программы Сюсюкина Владислава Александровна
Тел. 8-913-866-08-56
vershinina_vlada@mail.ru
  • Очная, в том числе с использованием дистанционных технологий

Науки о Земле

05.04.06Экология и природопользование(Программ: 1)

Программа
Структурное подразделение
Форма обучения
Документы
Изучение Сибири и Арктики
Менеджеры программы
Колесниченко Лариса Геннадьевна
Тел. 8-906-957-41-02
klg77777@mail.ru
Никитчук Ксения Леонидовна
Тел. 8-906-957-34-32
k.nikitchuk@yandex.ru
Руководитель учебного офиса Погорельская Анастасия Михайловна
Тел. 8-960-975-33-88
lisbonne2016@mail.ru
  • Очная

Информатика и вычислительная техника

09.04.03Прикладная информатика(Программ: 1)

Программа
Структурное подразделение
Форма обучения
Документы
Цифровые технологии в социогуманитарных практиках
Менеджер программы Рожнова Ольга Юрьевна
Тел. 8-906-958-51-71
orognova@mail.ru
Руководитель учебного офиса Рожнова Ольга Юрьевна
Тел. 8-906-958-51-71
orognova@mail.ru
  • Очная

Психологические науки

37.04.01Психология(Программ: 1)

Программа
Структурное подразделение
Форма обучения
Документы
Развитие человека: генетика, нейронаука и психология (Human Development: genetics, neuroscience and psychology)
Менеджер программы:
Мацепуро Дарья Михайловна
Тел. 8-913-889-13-05
8 (382-2) 786-050
mschd_info@mail.ru  
Руководитель учебного офиса Рожнова Ольга Юрьевна
Тел. 8-906-958-51-71
orognova@mail.ru
  • Очная, в том числе с использованием дистанционных технологий

Социология и социальная работа

39.04.01Социология(Программ: 1)

Программа
Структурное подразделение
Форма обучения
Документы
Инновации и общество: наука, техника, медицина
Менеджер программы Попова Евгения Владимировна
Тел. 8-903-951-50-66
iam.e.popova@yandex.ru
  • Очная

Политические науки и регионоведение

41.04.02Регионоведение России(Программ: 1)

Программа
Структурное подразделение
Форма обучения
Документы
Сибирь: ресурсы и современные практики развития региона
Менеджер программы Хаминов Дмитрий Викторович
Тел. 8-903-914-66-99
khaminov@mail.ru
Руководитель учебного офиса Погорельская Анастасия Михайловна
Тел. 8-960-975-33-88
lisbonne2016@mail.ru
  • Очная

41.04.05Международные отношения(Программ: 1)

Программа
Структурное подразделение
Форма обучения
Документы
Евразийская интеграция
Менеджер программы Юн Сергей Миронович
Тел. 8-953-911-14-86
Тел. 8-903-950-71-24
sergey_yun@yahoo.com
Руководитель учебного офиса Погорельская Анастасия Михайловна
Тел. 8-960-975-33-88
lisbonne2016@mail.ru
  • Очная

Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело

42.04.03Издательское дело(Программ: 1)

Программа
Структурное подразделение
Форма обучения
Документы
Цифровые технологии в издательском деле
Менеджер программы Баль Вера Юрьевна
Тел. 8-923-419-16-29
balverbal@gmail.com
Руководитель учебного офиса Рожнова Ольга Юрьевна
Тел. 8-906-958-51-71
orognova@mail.ru
  • Очная

Языкознание и литературоведение

45.04.03Фундаментальная и прикладная лингвистика(Программ: 1)

Программа
Структурное подразделение
Форма обучения
Документы
Компьютерная и когнитивная лингвистика
Менеджер программы Тубалова Инна Витальевна
Тел. 8-960-973-40-15
tina09@inbox.ru
Руководитель учебного офиса Рожнова Ольга Юрьевна
Тел. 8-906-958-51-71
orognova@mail.ru
  • Очная

История и археология

46.04.03Антропология (Программ: 1)

Программа
Структурное подразделение
Форма обучения
Документы
Миграционные исследования
Менеджер программы Глущенко Никита Андреевич
Тел. 8 923-402-79-77
gloosten124@mail.ru 
Руководитель учебного офиса Погорельская Анастасия Михайловна
Тел. 8-960-975-33-88
lisbonne2016@mail.ru
  • Очная

Философия, этика и религиоведение

47.04.01Философия(Программ: 1)

Программа
Структурное подразделение
Форма обучения
Документы
Гуманитарная информатика
Менеджер программы Рожнова Ольга Юрьевна
Тел. 8-906-958-51-71
orognova@mail.ru
Руководитель учебного офиса Рожнова Ольга Юрьевна
Тел. 8-906-958-51-71
orognova@mail.ru
  • Очная, в том числе с использованием дистанционных технологий

Изобразительное и прикладные виды искусств

54.04.01Дизайн(Программ: 1)

Программа
Структурное подразделение
Форма обучения
Документы
Art&Science: Искусство. Дизайн. Технологии
Руководитель программы Галкин Дмитрий Владимирович, доктор философских наук, доцент, директор ИИК
  • Очная