Завершился турнир по мини-футболу среди студентов Алтайского землячества Томска
04.10.2021

3 октября в рамках спартакиады среди студентов Алтайского землячества города Томскапрошли соревнования по мини-футболу. В турнире приняли участие шесть команд из вузов и ссузов города.

В финале встретились сборные, набравшие наибольшее количество очков в групповом этапе.

– Финальный матч выдался крайне напряженным. Болельщики гудели в порыве атак, а атмосфера эмоций просто зашкаливала, – отметили организаторы соревнований.

WIdfilhuBxs.jpg

Итоги спартакиады:

1 место – «Кош-Агач»

2 место – ТТВТиС

3 место – ТГАСУ

– Наши впечатления о прошедших играх самые положительные. Конечно, у нас были свои переломные моменты в полуфинале. От соперников мы не ожидали такой сильной игры, приходилось на каждой игре выкладываться, чтобы выйти в финал. Хотим поблагодарить организаторов за прекрасную организацию спартакиады и судейства, – поделился своими впечатлениями от спартакиады по мини-футболу капитан команды «Кош-Агач» Чингиз Чукин.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Мероприятие организовано в рамках проекта победителя конкурса «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.
#эффективнаяфилантропия #школафилантропии #ЭТНОпоНАШЕМУ #спартакиада