Завершилась спартакиада студентов Алтайского землячества
29.11.2021

«Спартакиады студентов Алтайского землячества» проводилась по 4 видам спорта, в том числе по национальной борьбе «куреш». В ней принимали участие студенты всех томских вузов.

Спартакиада призвана пропагандировать здоровый образ жизни, популяризировать спорт, дать возможность посостязаться спортсменам, приехавшим учиться в Томск из регионов Алтая.

Результаты спартакиады:

1 место - Валерий Бузыкин

2 место - Адарин Тамир

3 место - Аркаш Мегедин

Фотографии «Спартакиады студентов Алтайского землячества» можно посмотреть в группе ВКонтакте «ETNO – Университет»: https://vk.com/etnouniver

Если вы хотите принять участие в спортивных и культурно-просветительских мероприятиях, направленных на улучшение и гармонизацию межнациональных отношений, пишите организаторам:

Мероприятие организовано в рамках реализации Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2020 году.
#росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #ВКМП #ГрантУспеха #НЛСК #россиястранавозможностей #ТГУ #ППОС