В Томске прошли «Веселые старты» первокурсников
11.10.2021

Студенческие «Веселые старты» объединили первокурсников из четырех томских университетов – ТГУ, СибГМУ, ТГАСУ и ТУСУР.

Ребята с удовольствием соревновались в различных этапах мероприятия, показали свои спортивные умения и навыки. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Мероприятие завершилось вручением подарков и общим чаепитием.

– Были очень интересные этапы, мы все очень дружно участвовали. Очень понравилась идея организаторов смешать команды, мы подружились с ребятами из других университетов, весело провели время. С нетерпением ждем следующих мероприятий, – поделились впечатлениями участники мероприятия.

Фотографии с «Веселых стартов» можно будет посмотреть в группе ВКонтакте «ЭТНО по-нашему»: https://vk.com/etnonash.

Мероприятие организовано в рамках проекта ТГУ – победителя конкурса «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.
#эффективнаяфилантропия #школафилантропии #ЭТНОпоНАШЕМУ #спартакиада

Если вы хотите принять участие в спортивных и культурно-просветительских мероприятиях, направленных на улучшение и гармонизацию межнациональных отношений, пишите организаторам: