В ТГУ открыт центр гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ
28.02.2022

В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ на территории субъектов Российской Федерации открыты Единые региональные центры по сбору и распределению гуманитарной помощи гражданам из ЛНР, ДНР и юго-востока Украины. Центры осуществляют сбор помощи от физических и юридических лиц, перераспределяют бытовые и продовольственные товары на все пункты временного размещения и муниципальные штабы.

Центр гуманитарной помощи в Томском государственном университете работает на первом этаже Центра культуры по графику:

• будние дни — с 14:00 до 19:00;
  • суббота — с 12:00 до 18:00;
  • воскресенье — с 12:00 до 16:00.

Приносить можно детское питание, средства по уходу за детьми и лежачими больными, постельное белье, гигиенические принадлежности, бытовую технику, средства индивидуальной защиты (маски и т.д.), одежду и канцелярские принадлежности. Подробнее на сайте мывместе.рф

памятка_центр.jpg