Студенты из Тывы подвели итоги спартакиады Тувинского землячества
29.11.2021

Спартакиада Тувинского землячества объединила студентов томских вузов и ссузов. Спартакиада проводилась по четырем видам спорта с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации национальных видов спорта.

Результаты спартакиады студентов Тувинского землячества:

1 место - Ветераны

1 место - Белек Бегзи

2 место - Начын Камзаров

3 место - Санчай Монгуш

Фотографии «Спартакиады студентов Тувинского землячества» можно посмотреть в группе ВКонтакте «ETNO – Университет»: https://vk.com/etnouniver

Если вы хотите принять участие в спортивных и культурно-просветительских мероприятиях, направленных на улучшение и гармонизацию межнациональных отношений, пишите организаторам:

Мероприятие организовано в рамках реализации Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2020 году.
#росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #ВКМП #ГрантУспеха #НЛСК #россиястранавозможностей #ТГУ #ППОС