Студенты ИЭМ пройдут практику на предприятиях-лидерах рынка
28.06.2021

Бакалавры Института экономики и менеджмента ТГУ второго и третьего курсов пройдут летнюю практику на предприятиях и организациях - лидерах рынка России и Томска.

Среди партнеров института – ПАО «Сбербанк», «ТомскНИПИнефть», ГК ЛАМА, АО «Манотомь», ООО «Сибирская клетчатка», ООО «Эверест», НП «Финансы Коммуникации Информация», «Бюро оценки «ТОККО», Эко-фабрика «Сибирский кедр», НП «Ассоциация маркетинга территорий».

Также ИЭМ традиционно сотрудничает с администрацией и думой Томска, Избирательной комиссией Томской области – несколько ребят отправятся на практику и туда.

Руководитель Центра карьер ИЭМ Ольга Мисютина, отвечающая за организацию практики, отмечает, что такое взаимодействие очень полезно для студентов и является отличным шансом погрузиться в профессиональную деятельность, на собственном опыте понять все необходимые тонкости, получить советы от экспертов.

Студенты могут найти актуальные вакансии предприятий Томска в группе Центра карьер Института экономики и менеджмента ТГУ.