Студенты и аспиранты ТГУ – стипендиаты президента и правительства РФ
09.08.2021

Объявлены результаты стипендиальных конкурсов президента и правительства России на 2021/22 учебный год. Стипендии президента РФ будут получать 17 студентов и 23 аспиранта, стипендии правительства РФ – 19 студентов и 18 аспирантов. 

Победители конкурса стипендий президента РФ:

Студенты:

  1. Кристина Алигасанова, ФТФ

  2. Геннадий Антуx, ФсФ,

  3. Софья Батухтина, ЮИ

  4. Артем Белов, ФП

  5. Егор Воробьев, БИ

  6. Ксения Гаптулбарова, БИ

  7. Ануш Геворкян, ФИПН

  8. Иван Дуля, ИПМКН

  9. Анастасия Евтина, ФФ

  10. Анна Захарова, БИ

  11. Елена Интересова, БИ

  12. Анна Климкина, ИЭМ

  13. Анна Окишева, ИИК

  14. Сергей Подзывалов, РФФ

  15. Анастасия Червакова, ФТФ

  16. Григорий Яковлев, ИПМКН

  17. Никита Яковлев, РФФ

Аспиранты:

  1. Марина Астанина, ММФ

  2. Линар Ахметшин, ФТФ

  3. Елена Бочарникова, ФФ

  4. Анна Выродова, ФФ

  5. Евгения Емельянова, ФТФ

  6. Екатерина Жарова, ИЭМ

  7. Елена Журавлёва, РФФ

  8. Михаил Зиновьев, РФФ

  9. Николай Кахидзе, ФТФ

  10. Дарья Кузьмина, БИ

  11. Олеся Лапуть, ХФ

  12. Дарья Лоенко, ММФ

  13. Степан Михайленко, ММФ

  14. Ольга Мурган, БИ

  15. Ринат Насибуллин, ФФ

  16. Владислав Перминов, БИ

  17. Никита Пичугин, ФТФ

  18. Максим Сергеев, ФТФ

  19. Сергей Соколов, ФТФ

  20. Никита Суриков, ФФ

  21. Аида Тохметова, ФФ

  22. Алина Трифонова, РФФ

  23. Никита Шульц, ФТФ 

Победители конкурса стипендий правительства РФ:

Студенты:

  1. Ксения Гаптулбарова, БИ

  2. Кристина Алигасанова, ФТФ

  3. Софья Батухтина, ЮИ

  4. Артем Белов, ФП

  5. Глеб Долгов, РФФ

  6. Иван Дуля, ИПМКН

  7. Анастасия Евтина, ФФ

  8. Анна Захарова, БИ

  9. Елена Интересова, БИ,

  10. Анна Климкина, ИЭМ

  11. Виктория Москаленко, РФФ

  12. Анна Окишева, ИИК

  13. Сергей Подзывалов, РФФ

  14. Егор Трусов, ФИЯ

  15. Юлия Фадеева, ФИТ

  16. Анастасия Червакова, ФТФ

  17. Екатерина Юрченко, РФФ

  18. Григорий Яковлев, ИПМКН

  19. Никита Яковлев, РФФ

Аспиранты:

  1. Кирилл Акимов, ФТФ

  2. Марина Астанина, ММФ

  3. Линар Ахметшин, ФТФ

  4. Елена Бочарникова, ФФ

  5. Евгения Емельянова, ФТФ

  6. Михаил Зиновьев, РФФ

  7. Екатерина Казанцева, ФТФ

  8. Николай Кахидзе, ФТФ

  9. Дарья Кузьмина, БИ

  10. Олеся Лапуть, ХФ

  11. Ринат Насибуллин, ФФ

  12. Мария Носова, БИ

  13. Максим Сергеев, ФТФ

  14. Надежда Скибина, ФТФ

  15. Сергей Соколов, ФТФ

  16. Никита Суриков, ФФ

  17. Аида Тохметова, ФФ

  18. Никита Шульц, ФТФ