МЫ ВМЕСТЕ: работает ситуационный центр для студентов и сотрудников ТГУ
9 Марта 2022

В Томском государственном университете работает ситуационный центр, в задачи которого входит оперативное урегулирование вопросов в области социальной политики и образования, мониторинг текущей ситуации, информационная поддержка сотрудников и студентов.

Ситуационный центр ТГУ выступает регулятором по широкому спектру вопросов образовательного, правового и организационного характера. В его работе задействованы все проректоры, руководители подразделений, к работе подключаются и студенты, занимающие активную жизненную позицию.

Если вам необходима оперативная поддержка, можно обратиться на горячую линию ТГУ по номеру (3822) 785 188.

Помимо этого, получить информацию, касающуюся учёбы, работы, социальной политики, можно в приёмной проректора ТГУ по социальным вопросам Сергея Павлиновича Кулижского — по номеру (3822) 534 866 или по почте: kulizhskiy@yandex.ru.