Со 2 сентября Научная библиотека выдает 1-курсникам читательские билеты и учебную литературу

31.08.2021

Научная библиотека ТГУ со 2 сентября приглашает студентов, магистрантов и аспирантов 1 курса получить читательские билеты и учебную литературу.

Читательский билет выдается в пункте регистрации и учета читателей (новое здание библиотеки, цокольный этаж) в будние дни с 9:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 15:00. В это же время по читательскому билету можно получить книги на абонементе (новое здание библиотеки, 2-й этаж).

Для оформления читательского билета и получения учебной литературы необходимо иметь при себе заполненное согласие на обработку персональных данных и анкету пользователя, пакет (сумку) для книг.

График выдачи читательских билетов и учебной литературы на сентябрь

2, 13, 22 сентября
Институт биологии, экологии, почвоведения, сельского и лесного хозяйства
Институт экономики и менеджмента
Институт искусств и культуры

3, 14, 23 сентября
Геолого-географический факультет
Механико-математический факультет

4, 11, 18 сентября
Институт прикладной математики и компьютерных наук

6, 15, 24 сентября
Юридический институт
Высшая IT-школа
Факультет психологии

7, 16, 27 сентября
Факультет исторических и политических наук
Факультет журналистики
Автономные образовательные программы

8, 17, 28 сентября
Радиофизический факультет
Факультет иностранных языков
Факультет инновационных технологий

9, 20, 29 сентября
Химический факультет
Факультет физической культуры

10, 21, 30 сентября
Физический факультет
Физико-технический факультет
Философский факультет

Вход в Научную библиотеку ТГУ осуществляется через турникеты. Для студентов, аспирантов и сотрудников ТГУ – вход по биометрическому пропуску (по отпечатку пальца), пропуску ТГУ (бесконтактная карта доступа с ФИО и фото сотрудника/обучающегося), а также пропуску ТГУ, в качестве которого используется банковская карта кредитного учреждения.

Обращаем внимание, что вход в библиотеку осуществляется в масках. При входе организовано бесконтактное измерение температуры. Без средств индивидуальной защиты и с повышенной температурой посетители в библиотеку не допускаются.