3 декабря — лекция «Природа света» для студентов и школьников

23.11.2021
3 декабря в 18.00 по томскому времени состоится лекция «Природа света», в которой будет рассмотрено понятие света с классической и квантовой точки зрения, квадратур света и вакуума.

Лекцию прочтет Вадим Евгеньевич Родимин, кандидат физико-математических наук, руководитель научной группы ООО «КуРэйт».

Категория слушателей: школьники, учителя физики и все, кто хочет расширить свой кругозор.

Формат проведения: онлайн.

Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться

Ссылка для подключения к лекции будет разослана зарегистрированным участникам на указанные ими адреса электронной почты.

Лекция организована радиофизическим факультетом совместно с партнерами по консорциуму Центра компетенций НТИ «Квантовые коммуникации» (НИТУ «МИСиС») в рамках реализации проекта «Развитие квантового центра ТГУ» (программа «Приоритет 2030»).