С 26 октября на тренингах компания PwC научит студентов оценивать бизнес

14.10.2021

Международная компания PwC (входит в «Большую четверку» мировых аудиторских компаний) приглашает студентов научиться оценивать бизнес и разобрать реальный кейс. Во время онлайн-встреч участники смогут узнать, что такое сопровождение сделок, опробовать себя в роли сотрудника, оценивающего сделку компании, пообщаться с экспертами PwC.

Кейс-тренинг называется «Кот в мешке».

Участников ждут 3 встречи:

26 октября, 18:00 — открытие.

Вы познакомитесь с экспертами практики «Сопровождение сделок», узнаете условия кейса и станете частью команды для его решения. А еще вас добавят в чат с менеджерами PwC, где вы сможете спросить обо всем, что интересует.

2 ноября — сессия «вопрос-ответ».

Эта встреча с экспертами PwC будет посвящена ответам на вопросы по кейсу.

9 ноября — финал.

В последний день пройдет защита кейса перед руководителями направления Сопровождения сделок.

Завершится мероприятие награждением победителей.

Регистрируйтесь на мероприятие: https://jobs.friend.work/PwC/17578

Для справки:
PwC (PricewaterhouseCoopers) - международная сеть компаний, которая занимается консалтингом и аудитом более 160 лет и входит в "большую четвёрку" мировых аудиторских компаний.

PwC сотрудничает с ТГУ с 2011 года, специалисты компании регулярно проводят мастер-классы и разборы кейсов для студентов, у ребят есть возможность попасть на стажировку и практику, получить стипендию PwC, и даже стать сотрудником организации.

Место проведения: онлайн

Необходима предварительная регистрация