16 октября – научно-образовательный семинар для родителей дошкольников «КЛАССное начало»

04.10.2021

Международный центр исследований развития человека ТГУ приглашает родителей будущих первоклассников на «КЛАССное начало» – научно-образовательный семинар для родителей дошкольников.

Переход из детского сада в школу – важное событие в жизни ребенка, и, как правило, на этом этапе у родителей будущих первоклассников возникает много вопросов.

Эксперты семинара – ученые, педагоги и практикующие психологи – помогут в них разобраться. В своих выступлениях они представят наиболее актуальные аспекты подготовки к школе.

Заключительная часть семинара будет посвящена дискуссии, в ходе которой родители смогут задать экспертам все интересующие вопросы.

Участие бесплатное!

Необходима регистрация: https://forms.gle/UqGpWZYZR7HrTRf86

Семинар состоится 16.10.2021 (суббота) с 14.00 до 17.00 в онлайн-формате на платформе Zoom. Ссылка будет отправлена на электронный адрес, указанный при регистрации.

Остались вопросы? Обращайтесь к Олегу Ли (leeov@mail.ru), Дарье Мацепуро (daria.matsepuro@mail.tsu.ru) или на e-mail: classnoe_nachalo@mail.ru

Скачать программу