ИДО ТГУ временно переехал в Научную библиотеку

17.01.2022

В связи с капитальным ремонтом пространства Института дистанционного образования во 2 корпусе коллектив ИДО временно переехал в Научную библиотеку ТГУ.

Как нас теперь найти?

Телефон – 8 (3822) 785-653 (многоканальный)
Директор – Михаил Олегович Шепель: новое здание НБ ТГУ, 3 этаж, каб. 63 (напротив бывшего кабинета Молодёжного центра).

Центр корпоративного обучения и развития программ дополнительного профессионального образования:

• Новое здание НБ ТГУ, 1 этаж, каб. 23а – по вопросам запуска и обучения на коммерческих программах ДПО
  • Новое здание НБ ТГУ, 1 этаж, каб. 24 - по вопросам федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
Центр разработки и сопровождения онлайн-курсов / Учебный офис сопровождения онлайн-программ: новое здание НБ ТГУ, 4 этаж, каб. 75а
Отдел проектирования образовательных программ: новое здание НБ ТГУ, 3 этаж, каб. 64
Отдел информационных ресурсов и технологий: старое здание НБ ТГУ, 3 этаж, каб. 30
Отдел методического сопровождения электронного обучения: 2 корпус, каб. 053

Межрегиональный центр дополнительного профессионального образования и содействия занятости ТГУ:

• Отдел по работе с учреждениями высшего образования: старое здание НБ ТГУ, 2 этаж, каб. 29
  • Отдел по работе с органами власти: новое здание НБ ТГУ, 3 этаж, каб. 64