28-29 октября – открытые лекции открытые лекции экспертов о ресурсах IBM, умном предприятии и трендах в обучении

25.10.2021

28-29 октября в рамках заседания Попечительского совета Института экономики и менеджмента пройдут открытые лекции членов Попечительского совета. Приглашаем студентов и преподавателей.

ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ (время томское)

28 октября

15:00 "Towards Third Generation Learning and Teaching" (in English)

Йохан Виссема (JohanWissema), почетный профессор, Делфтский технический университет (Нидерланды), автор книги «Университеты 3.0».

Ссылка для подключения. Идентификатор конференции: 942 6877 8866. Код доступа: 213813

18:00 "Цифровая трансформация: инновации и устойчивое развитие"

Андрей Филатов, генеральный директор SAP в России и СНГ

Ссылка для подключения. Идентификатор конференции: 889 5038 5601. Код доступа: 410511

В ходе лекции студенты узнают, что такое цифровая трансформация как сервис, каким образом компания SAP сохраняет лидерство в сфере корпоративной цифровизации уже почти 50 лет и что SAP может предложить компаниям в части ответа на современные глобальные вызовы и достижение целей устойчивого развития.

29 октября

14:00 Как IBM Academic Initiative поможет в развитии ваших навыков. Знакомство с ресурсами компании для студентов ТГУ

Александр Пачков, IBM Academic Initiative Program Manager

Ссылка для подключения

На этой встрече вы познакомитесь с представителями компании IBM в России, узнаете, как получить доступ к технологиям и ресурсам IBM, сможете задать свои вопросы. IBM развивается как технологическая компания c фокусом на искусственный интеллект (AI) и технологии открытых гибридных облаков. Портфолио продуктов помогает клиентам в различных сферах, и 47 из 50 компаний Fortune доверяют IBM Cloud в решении своих задач. На мероприятии вы узнаете, как можно развивать свои навыки с помощью ресурсов компании на быстро меняющемся рынке труда.