26 сентября сотрудники ТГУ станут участниками «Чемодана историй»

24.09.2021

26 сентября в 18.00 шесть представителей ТГУ расскажут свои личные истории – запоминающиеся курьезы из детства, опыт предпринимательства и популяризации науки и многое другое. Все они стали участниками проекта «Чемодан историй».

• Повелитель огня и заведующий лабораторией кафедры физической и вычислительной механики – Денис Касымов.

• Выпускница факультета журналистики, начинающий преподаватель, издатель-редактор инста-журнала о Томске «Постер», а также одна из организаторов Science Slam Women Edition – Екатерина Виноградова.

• Хранитель больших данных и директор Центра прикладного анализа больших данных – Вячеслав Гойко.

• Магистрант-эколог, стажер нефтесервисной компании, научный слэмер – Алексей Редникин.

• Научный слэмер, сотрудник центра коллективного пользования «Аналитический центр геохимии природных систем» – Юлия Мишенина.

• Шоумен, ведущий свадебных торжеств, участник стэндап-шоу – Игорь Старовойтов.

Мероприятие пройдет в джаз-клубе Синатра (ул. К.Маркса, 23а).