25 января на Мавлюкеевском озере возле «Паруса» – День студента

24.01.2022

В День студента, 25 января, на катке Мавлюкеевского озера возле общежития ТГУ «Парус» пройдет спортивно-игровая интерактивная программа с участием студентов и жителей города. Начало – в 18:00.

В программе праздничных мероприятий запланированы:

• игровые состязания: хоккей в валенках, кёрлинг, эстафеты, броски в цель и пр. Команда-победитель получает жетоны;

• оформление ледового арт-объекта «Сердце Татьяны»;

• «Закаляйся, студент!» – массовое обливание холодной водой;

• «Татьянин челлендж» – массовое исполнение Татьянами «Песенки студента»;

• праздничная лотерея с возможностью выиграть набор «Студенческий»;

• бесплатный прокат коньков при предъявлении студенческого билета.

Заработанные на конкурсах жетоны можно обменять в центре выдачи призов от партнёров и спонсоров «Халява приди» на пироги, конфеты и другую продукцию от партнёров. Можно будет купить лотерейный билет и поучаствовать в розыгрыше призов (набор «Студенческий», сертификаты в спортзал, бассейн, батутный центр, на доставку еды и т.д.).

Кроме того, между студенческими командами пройдут соревнования на Кубок Татьяны по «Студенческому керлингу» и «Мини-футболу».

Завершится мероприятие файер-шоу и праздничной уличной студенческой дискотекой на льду.