24-28 января в ТГУ – международная школа по биофотонике и машинному обучению

18.01.2022

Томский государственный университет приглашает на международную бесплатную англоязычную онлайн-школу по биофотонике – The winter school «Biophotonics».

Школа рассчитана на студентов бакалавриата по биологии, физике, медицине; абитуриентов, желающих получить международный диплом; соискателей международной степени магистра, а также студентов других специальностей.

В программе – открытые лекции по методам биофотоники и машинного обучения. Участники узнают о том, как строятся и используются новые математические модели в биологии и медицине, о методах оптической когерентной томографии, возможностях многофотонной микроскопии и других темах.

В рамках школы слушателям также расскажут о программах международного направления «Биофотоника», познакомятся с её преподавателями. Помимо этого участников ждёт экскурсия в лабораторию биофотоники, общение с ведущими учёными ТГУ.

По окончании международной школы участники получат сертификат и бонусы за поступление на магистерскую программу ТГУ по биофотонике.

Подать заявку на участие по почте biophotonics@mail.tsu.ru.

Регистрация до 21 января 2022 года включительно.