Хозяйственное управление

ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник инженерно-технического управления кампуса Колесов
Павел Викторович
785-242 9-2
Диспетчер Васильева
Лариса Геннадьевна
785-236
9-6
Начальник отдела строительного и технического надзора и контроля центра внутреннего контроля
Нашивочников Николай Владимирович
785-613
 
Ремонтно-строительное управление
Начальник Ретинский Павел Иванович
785-241
9-9
Смотритель зданий
и сооружений
Птухина
Елена Игоревна
529-894 9-9
Служба рощи      
Заведующий службой рощи
Бондаренко
Альбина Георгиевна
785-235
9-9
Ремонтная группа      
Начальник ремонтного участка Новиков
Владимир Николаевич
785-247
9
Старший мастер
Чеглаков Валерий Аркадьевич
529-567
 
Столярная мастерская
Начальник Чеглаков
Валерий Аркадьевич
529-567  
Производственно-сметный отдел
Начальник Хижнякова Мария Павловна
785-252 (общий)
785-234
9-1
Центральный
склад
Притчина
Галина Николаевна
529-497 9-1
Ведущий инженер Курыленко Светлана Ивановна

785-235
9-1
Служба главного механика
Главный механик Тарабыкин Владимир Александрович
785-239
9-5
Инженер ЭТО Некрасова
Любовь Александровна
529-548 9-3
Служба сантехников   529-470 9-6
Служба главного энергетика
Главный энергетик Дорофеев Федор Егорович
785-237
9-7
Начальник отдела энергосбережения
Зубков Евгений Сергеевич
785-238
 
Инженер КИПиА
Степанов Дмитрий Игоревич
785-251
9-7
Служба электриков Ларионов
Анатолий Федорович
529-455 1-039
Служба связи Андреев
Борис Аланович
529-660 9-12
Механическая мастерская
Начальник Микитин
Роман Николаевич
529-492  
       
Транспортный отдел
Начальник Николаев
Сергей Юрьевич
529-583 гараж
Механик Староконь
Валерий Борисович
   
Диспетчер Александрович
Светлана Сергеевна
529-891  
Хозяйственный отдел
Начальник Самедова
Лариса Валерьевна
529-778 9-10
Отдел противопожарной безопасности
Инструктор   529-634 9-4
Коменданты и вахты корпусов:
№ 1 (Главный) Боровченков
Владислав Николаевич
529-805 пр. Ленина, 36
№ 2 Соловцева
Нина Николаевна
529-620 пр. Ленина, 36
№ 3 Исакова
Марина Петровна
534-258 пр. Ленина, 34 
№ 4 Панченко
Лилия Петровна
529-507 Московск. тр, 2е
№ 5 Самедова
Лариса Валерьевна
529-479 пр. Ленина, 36
№ 6 Григорова
Людмила Викторовна
420-799 ул. А. Иванова, 49
№ 7 Антонян
Галуст Азатович
513-736 пр. Ленина, 66
№ 8 Казанцева
Галина Яковлевна
414-457 ул. Ф. Лыткина, 11
Дом спорта Гарелин
Сергей Алексеевич
529-692 пр. Ленина, 36
№ 9 (адм.-хоз.) Самедова
Лариса Валерьевна
529-778 пр. Ленина, 36
№ 10 (НИИ ПММ) Филиппова
Тамара Ивановна
529-641 пр. Ленина, 36
№ 11 (СФТИ) Подобреева
Елена Геннадьевна
412-792 ул. Ф. Лыткина, 28
№ 12 Диньмухаметова
Раиса Николаевна
783-678 ул. Герцена, 2
  (вахта) 783-660 ул. Герцена, 2
НИИББ Шемякина
Татьяна Владимировна
529-615 пр. Ленина, 36
Центр культуры Бояркин
Сергей Владимирович
529-795 пр. Ленина, 36
Пропускной пункт автотранспорта 529-813