Общеуниверситетские подразделения

Управление кадров
Начальник Сапожкова
Зоя Васильевна
529-453 1-212
Зам. начальника Петлина
Ирина Ивановна
529-759 1-211
Зам. начальника по научной деятельности Завьялова  
Наталья Васильевна
529-661 1-302
Общий сотрудников   529-636 1-210, 211
Общий студентов   783-587 2-129
Планово-финансовое управление
Начальник Васильева
Оксана Геннадьевна
529-503 1-111
Зам. начальника Сапожникова
Жанна Борисовна
529-876 1-110
Зам. начальника по научной деятельности Лавровская
Татьяна Николаевна
529-838 1-309
Общий   529-876 1-110
Управление бухгалтерского учета и контроля
Главный бухгалтер Нагаева
Галина Николаевна
529-454 1-117
Заместители:
первый Яковлева
Ирина Александровна
529-901 1-114
по заработной
плате
Романенко
Светлана Александровна
529-780 1-120
по внебюджетной деятельности Кеврух
Светлана Васильевна
534-637 1-115
по научной
деятельности
Селиховкина
Вера Анатольевна
529-691 Ц.к.-1
Группы:
финансовая   529-681 1-114
расчетная   529-780 1-120
материальная   535-147 1-113
стипендиальная   529-788 1-116
банковских операций   529-526 1-217
АСУ бухгалтерии   529-477 1-112
Старший кассир Максимова
Татьяна Васильевна
529-524 1-027б
Кассир Андреева
Галина Валентиновна
529-287 1-027б
Отдел налогового учета и контроля
Начальник Шемякина
Зиля Исламовна
534-637 1-115
Отдел платных образовательных услуг
Начальник Якимова
Юлия Александровна
529-582 Ц.к.-7
Экономисты   527-617 Ц.к.-7
Общий   529-456
528-438 факс
Ц.к.-7
Центр менеджмента качества
Директор Бабенко
Андрей Сергеевич
529-463 1-310
Управление международных связей
Начальник - заместитель проректора по международным связям Сенько Вадим Генриевич 529-558 т/ф 1-326
Зам. начальника Шкумат Людмила Александровна 529-558 1-326
Начальник отдела по социальной адаптации и сопровождению иностранных студентов  Жулева Лидия Петровна
 
785-606    
Специалисты по вопросам виз и регистраций  Тараканова Анна Викторовна
Воронюк Светлана Станиславовна
529-558
 
1-327
 Бухгалтер по международным проектам Антипова Ирина Дмитриевна  529-702 т/ф  1-327
 Начальник отдела по рекрутингу и документационному сопровождению иностранных студентов Жадовец Наталья Владимировна  529-558  1-327
 Начальник отдела по информационно-аналитической поддержке и протоколу Абрамов Олег Константинович  529-702 т/ф  1-327
 Директор центра языковых компетенций Пятовская Евгения Александровна  526-793  1-327
 Переводчик центра языковых компетенций Хосиев Вусал  526-793  1-327
 Директор центра консалтинга и поддержки международных поездок (ОМИКС)  Беляева Ольга Аманмуратовна  534-759  1-023
 Авиакассир ОМИКС       534-758 т/ф  1-327
Правовое управление
Начальник Котляр
Инна Анатольевна
529-589 1-311
Юрисконсульт
правового управления
Грешнов
Дмитрий Васильевич
528-403 1-313
Отдел закупок
Начальник Кузьмин
Сергей Викторович
528-403 1-313
Юрисконсульт
отдела закупок
Гранкин
Константин Владимирович
529-401 пр. Ленина, 49
Аттестационный отдел
Начальник Бурова
Наталья Юрьевна
529-840 1-101
Зам. начальника Нехорошева
Лариса Николаевна
529-771 1-206
Управление информационной политики
Начальник Эмер Юлия Антоновна 534-642 1-137
Общий   529-604 1-137 
Пресс-служба Арсеньева Татьяна Евгеньевна 529-557 1-136
Редакция газеты
«Альма Матер»
Шарапова Наталья Александровна 529-557 1-136
Управление делами
Начальник Бельская
Елена Владимировна
529-860 1-213
Заместители начальника Севастьянова Елена Николаевна 529-866 1-303
Удалова
Марина Борисовна
529-585 1-105
Общий   529-665 1-104а
Архив Ардашкина Ольга Михайловна
529-856 2-003
Управление организации выполнения программы развития ТГУ
Начальник Сухушин
Дмитрий Валерьевич
529-463 1-310
Управление имущественного комплекса
Начальник Евсеева
Любовь Геннадьевна
534-757 1-329
Общий   534-757 1-329
Управление социально-воспитательной работы
Начальник Гусева Наталья Леонидовна 534-866 1-103
Секретарь Уразова Анастасия Михайловна 534-866 1-103
Центр маркетинговых исследований и коммуникаций
Директор Маковеева
Виктория Владимировна
783-731 12-5
Парк социогуманитарных технологий
Директор Сырямкина
Екатерина Гавриловна
529-155 пр. Ленина 34а
Фонд управления целевым капиталом (Эндаумент-фонд ТГУ)
endowment@tsu.ru
Директор Гринкевич  
Лариса Сергеевна
534-281  
Управление безопасности
Заместитель начальника управления безопасности Амельченко
Андрей Михайлович
529-487 1-312
Инженер Огаркова Тамара Георгиевна 529-482 1-312
Старший инспектор Гуляренко Ирина Федоровна 529-482 1-312
Старший инспектор Рыбакова Татьяна Александровна 529-482 1-312
Служба охраны
Заместитель начальника управления безопасности Козырев Сергей Анатольевич 529-508 1-127
Начальник отдела ВОХР Исаков
Евгений Геннадьевич
529-508 1-127
Начальник караула   529-570 1-127
Отдел ГО, ЧС и пожарной безопасности
Начальник Нохрина Ирина Семеновна 529-457 9-11
 Инженер Матющенко Екатерина Владимировна 535-692 9-11
 Техник Чащин Юрий Игоревич 535-692 10-4
Управление мобилизационной подготовки и военного учета
 Начальник Хаустов Олег Юрьевич 529-982 2-310
Заместитель начальника Кривошеина
Екатерина Ивановна
529-593 2-310
Отдел охраны труда
Начальник Абрамова
Мария Дмитриевна
529-690 9-14
Музей истории ТГУ
Заведующий Делич
Ирина Борисовна
529-540 1-231, 232
Залы заседаний
Актовый зал,
конференц-зал
Шахтарин
Георгий Александрович
529-657 1-227, 229
Зал совещаний Гавриленко
Ростислав Алексеевич
783-595 1-209