Состав конкурсной комиссии по присуждению Премий ТГУ 

Ивонин Иван Варфоломеевич, проректор по научной работе, сопредседатель

Дёмин Виктор Валентинович , проректор по научной работе, сопредседатель

Бабанская Олеся Мирославовна, начальник научно-методического отдела ИДО

Борило Людмила Павловна,  главный ученый секретарь Научного управления

Сыров Василий Николаевич, профессор, заведующий кафедрой ФсФ

Коханенко Андрей Павлович, профессор РФФ, эксперт методического совета УУ

Можаева Галина Васильевна, директор ИДО

Ревушкин Александр Сергеевич, профессор БИ, советник при ректорате

Резанова Зоя Васильевна, заведующий кафедрой ФилФ

Шелковников Владимир Витальевич, доцент ХФ

Черняк Эдуард Исаакович,  заведующий кафедрой ИИК, эксперт в области культуры и искусства  

Сазонтова Наталья Анатольевна, ученый секретарь Ученого совета ТГУ

Состав экспертной комиссии в номинации 

«За высокие достижения в науке»

Физико-математические науки:

Шеремет Михаил Александрович, заведующий лабораторией ММФ, доктор физико-математических наук, доцент  

Филимонов Сергей Николаевич, декан ФФ, кандидат физико-математических наук  

Шидловский Станислав Викторович, и.о. декана ФИТ, доктор технических наук  

Кульков Сергей Николаевич, заведующий кафедрой ФТФ, доктор физико-математических наук, профессор  

Коротаев Александр Григорьевич, и.о. декана РФФ, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник

Естественные науки:

Лещинский Сергей Владимирович, заведующий лабораторией ГГФ, доктор геолого-минералогических наук, доцент

Курзина Ирина Александровна, профессор ХФ, доктор физико-математических наук, доцент

Воробьев Данил Сергеевич, директор БИ, доктор биологических наук

Гуреева Ирина Ивановна, профессор БИ, доктор биологических наук, профессор

Горбатенко Валентина Петровна, заведующий кафедрой ГГФ, доктор географических наук, профессор

Гуманитарные и социальные науки:

Демешкина Татьяна Алексеевна, декан ФилФ, доктор филологических наук, профессор

Борисов Евгений Васильевич, и.о. декана ФсФ, доктор философских наук, доцент  

Ольховик Николай Владимирович, доцент ЮИ, кандидат юридических наук, доцент  

Дутчак Елена Ерофеевна, профессор ИФ, доктор исторических наук,  доцент

Галкин Дмитрий Владимирович, и.о. директора ИИК,  доктор философских наук, доцент


Состав экспертной комиссии в номинации 

«За высокие достижения в образовании»

Физико-математические науки

Коханенко Андрей Павлович – председатель УМК РФФ, член МС ТГУ 

Федорова Ольга Петровна – член УМК ММФ 

Дмитриенко Анатолий Григорьевич – председатель УМК ИПМКН, член МС ТГУ 

Скрипняк Владимир Альбертович – председатель УМК ФТФ, член МС ТГУ

Естественные науки

Борисенко Алексей Леонидович – председатель УМК БИ, член МС ТГУ 

Хасанов Виктор Вазикович – председатель УМК ХФ, член МС ТГУ 

Карвунис Юлия Алексеевна – член УМК ФФК, член МС ТГУ 

Кужевская Ирина Валерьевна – доцент каф. метеорологии и климатологии ГГФ

Гуманитарные и социально-политические науки

Черепова Татьяна Николаевна – председатель УМК ФЖ, член МС ТГУ 

Тихомирова Юлия Александровна – председатель УМК ФилФ, член МС ТГУ 

Соколов Виктор Юрьевич – председатель УМК ИФ, член МС ТГУ 

Еварович Светлана Александровна – директор офиса МФУ ИЭМ, член МС ТГУ 

Пучкина Юлия Александровна – председатель УМК ФсФ, член МС ТГУ


 Состав экспертной комиссии в номинации 

«За высокие достижения в развитии электронного обучения»

Можаева Галина Васильевна, директор ИДО ТГУ, председатель комиссии 

Бабанская Олеся Мирославовна, кандидат физико-математических наук, начальник научно-методического отдела ИДО ТГУ

Бабенко Андрей Сергеевич, доктор биологических наук, заведующий кафедрой защиты растений БИ ТГУ 

Вымятнин Владимир Михайлович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики плазмы ФФ ТГУ 

Максиков Сергей Владимирович, кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры палеонтологии и исторической геологии ГГФ ТГУ 

Малкова Ирина Юрьевна, доктор педагогических наук, заведующий кафедрой управления образованием ФП ТГУ 

Старикова Галина Николаевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка ФилФ ТГУ