РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА МАРТ 2017г., ТЕЛ. 52-96-98


НАПРАВЛЕНИЕ

ТРЕНЕР

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

ПРИМЕЧАНИЯ

АЭРОБИКА

Иноземцева

Е.С.

Понедельник

среда

18.30

18.30

№41

№41

Пн. стэп. среда чет.-

слайд. нечет.-микс

HOT IRON

&

BEST FIT

Потовская  Е.С.

понедельник

вторник

четверг

суббота

18.30

18.30

18.30

16.30

№15

№41

№41

№41

Пн. - кардионагрузка

Вт. – начинающие

Чет., суб. -продолжающие


BEST FIT

Макеева О.

понедельник

среда

пятница

19.45

19.00

19.00

№41

№15

№41

ШЕЙПИНГ

Черепанова

Л.А.

понедельник

четверг

16.00-19.00

16.00-19.00

№14

№14

Свечкарева

И.Н.

Вторник

среда

пятница
суббота

15.00-19.00

17.00, 18.00,19.00

15.00-19.00,
12.30

№14

№14

№14

№14

Антонова

Е.Г.

Понедельник

среда

пятница

воскресенье

11.00

11.00

11.00

13.00

№14

№14

№14

№14

ПИЛАТЕС

Макеева О.

Среда

20.00

№15

ХАТХА-ЙОГА

Кухта Е.В.

Вторник

Среда

четверг

пятница

18.30, 20.00

18.00

18.30

20.00

№14

№15

№02

№14

вторник, четверг
18.30 – оздоровит.

гимнастика зал 02

ФИТНЕС-ЙОГА

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

13.00

13.00

13.00

№11

№14

№14

Евтушенко Д.Н.

Вторник

Четверг

Воскресенье

18.15

18.15

13.00

№11

№11

№11

четверг

калланетика

СТРИП-

ПЛАСТИКА

СТРЕЙТЧИНГ

Пашкевич Е.А.

Вторник

Четверг

воскресенье

20:00 растяжка

19.30 (растяжка)

13.00, 14.00

№15

№41

№41

воск. 13.00 (растяжка)

с 01.03,14:00 стрип-пластика

СОВРЕМЕННЫЕ

ТАНЦЫ

Мисевичуте С.М.

       Вторник

четверг

воскресенье

19.30(растяжка)20.30

19.30. 20.20.

12.00. 13.00

№15

№11

№15

начинающие:

Чт. 20.30 Вск. 12.00

ЖИВАЯ

ПЛАСТИКА

Якунина Е.Н.

Среда, пятница

18.15;

№11

В пятницу –
с предметами

САКРАЛЬНЫЕ

ТАНЦЫ

Среда

19.15

№11

ТАНЦЫ НАРОДОВ

МИРА

Пятница

19.15

№11

ВСЕ ДЛЯ БАЛА
парный танец

Якунина Е.Н.

Суббота

14.00


№41

ВОСТОЧНЫЕ

ТАНЦЫ

Дыскалеску

И.О.

Понедельник

пятница

20.15

20.15

№11

№11

Восточные танцы

(детская группа)

Дыскалеску

И.О.

Пятница

Воскресенье

18-30

15-00

№02

№02

ВОСТОЧНЫЕ

ТАНЦЫ

Антонова Е.Г.

Понедельник

пятница

09.00

09.00

№14

№14

ТРАЙБЛ

Антонова Е.Г.

Вторник

четверг

19.30

19.30

№02

№02

УШУ

Губин Е.И.

Понедельник

пятница

18.15

18.15

№11

№15

УШУ

САМООБОРОНА

Губин Е.И.

Понедельник

Пятница

19.15

19.15

№11

№15

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

Лим М.С.

Среда

18.00

№02


   Группа вконтакте: http://vk.com/club120235048

   ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, уточняйте у администратора!


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ОКТЯБРЬ 2016г., ТЕЛ. 52-96-98

НАПРАВЛЕНИЕ

ТРЕНЕР

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

ПРИМЕЧАНИЯ

АЭРОБИКА

Иноземцева

Е.С.

Понедельник

среда

18.30

18.30

№41

№41

Пн. стэп. среда чет.-

слайд. нечет.-микс

HOT IRON

&

BEST FIT

Потовская Е.С.

понедельник

вторник

четверг

суббота

18.30

18.30

18.30

16.30

№15

№41

№41

№41

Пн. - кардионагрузка

Вт. – начинающие

Чет., суб. -

продолжающие

BEST FIT

Макеева О.

понедельник

среда

пятница

19.45

19.00

19.00

№41

№15

№41

ШЕЙПИНГ

Черепанова

Л.А.

понедельник

четверг

13.00, 16.00-20.00

13.00, 16.00-20.00

№14

Свечкарева

И.Н.

Вторник

среда

пятница

суббота

15.00-19.00

17.00. 18.00. 19.00

15.00-19.00

12-30

№14

№14

№14

№14

Антонова

Е.Г.

Понедельник

среда

пятница

воскресенье

11.00

11.00

11.00

13.00

№14

№14

№14

№14

ПИЛАТЕС

Макеева О.

Среда

20.00

№15

ХАТХА-ЙОГА

Кухта Е.В.

Вторник

Среда

пятница

20.00

18.00

20.00

№14

№15

№14

ФИТНЕС-ЙОГА

Антонова Е.Г.

Понедельник

Среда

пятница

13.00

13.00

13.00

№11

№14

№14

Евтушенко Д.Н.

Вторник

Четверг

18.15

18.15

№11

№11

четверг

калланетика

СТРИП-

ПЛАСТИКА

Пашкевич Е.А.

Четверг

Суббота

воскресенье

19.30 (растяжка) 20.30

18.00

12.00. 13.00 (растяжка) 14.00

№15

№41

№41

воск. 12.00 профи

СОВРЕМЕННЫЕ

ТАНЦЫ

Мисевичуте С.М.

Вторник

четверг

воскресенье

19.30(растяжка)20.30

   19.30. 20.20.

   12.00. 13.00

№11

№11

№11

начинающие:

Чт. 20.30 Вск. 12.00

ЖИВАЯ

ПЛАСТИКА

Якунина Е.Н.

Среда, пятница

18.15;

№11

В пятницу –
с предметами

САКРАЛЬНЫЕ

ТАНЦЫ

Среда

19.15

№11

ТАНЦЫ НАРОДОВ

МИРА

Пятница

19.15

№11

ВСЕ ДЛЯ БАЛА
парный коллективный танец

Якунина Е.Н.

Суббота

14.00

№41

ВОСТОЧНЫЕ

ТАНЦЫ

Дыскалеску

И.О.

Понедельник

пятница

20.15

20.15

№11

№11

ОСТОЧНЫЕ

ТАНЦЫ

Антонова Е.Г.

Понедельник

пятница

09.00

09.00

№14

№14

ТРАЙБЛ

Антонова Е.Г.

Вторник

четверг

19.45

19.45

№41

№41

УШУ

Губин Е.И.

Понедельник

пятница

18.15

18.15

№11

№15

УШУ

САМООБОРОНА

Губин Е.И.

Понедельник

Пятница

19.15

19.15

№11

№15


Группа вконтакте: http://vk.com/club120235048

   ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, уточняйте у администратора!


Уважаемые клиенты!

ЦФКиС Универспорт Июль, Август не работает.

Приглашаем всех на занятия в сентябре.

 

Администрация.

Начало занятий по шейпингу у тренера Черепановой Л.А.

с 5 Сентября (понедельник).

Администрация.


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ИЮНЬ 2016 г.,

ТЕЛ. 52-96-98

НАПРАВЛЕНИЕ

ТРЕНЕР

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

ПРИМЕЧАНИЯ

АЭРОБИКА

Иноземцева Е.С.

понедельник

среда

18.30

18.30

№ 41

№ 41

Пн. – стэп, среда чет. – слайд, нечет.-микс

HOT IRON

&

BEST FIT

Потовская Е.С.

понедельник

вторник

четверг

суббота

18.30

18.30

18.30

16.30

№ 15

№ 41

№ 41

№ 41

Пн. – кардионагрузка,

Вт. – начинающие,

чт., сб. – продолжающие

BEST FIT

Макеева О.

среда

воскресенье

19.00

14.00

№ 15

№ 41

ШЕЙПИНГ

Черепанова Л.А.

понедельник

четверг

16.00-20.00

16.00-20.00

№ 14

№ 14

Свечкарева И.Н.

Вторник

среда

пятница

15.00- 19.00

17.00, 18.00, 19.00

15.00- 19.00

№ 14

№ 14

№ 14

Антонова Е.Г.

понедельник

среда

пятница

воскресенье

11.00

11.00

11.00

13.00

№ 14

№ 14

№ 14

№14

ПИЛАТЕС

Макеева О.

пятница

19.30

№ 41

ХАТХА-ЙОГА

Кухта Е.В.

вторник

среда

пятница

20.00

18.00

20.00

№ 14

№ 15

№ 14

До 22 июня

ФИТНЕС - ЙОГА

Антонова Е. Г.

понедельник

среда

пятница

13.00

13.00

13.00

№ 11

№ 14

№ 14

Евтушенко Д.Н.

вторник

четверг

18.15

18.15

№ 11

№ 11

четверг — калланетика.

СТРИП-ПЛАСТИКА

Пашкевич Е.А

четверг

суббота

воскресение

19.30 (растяжка), 20.30

18.00
12.00, 13.00 (растяжка)

№ 15, 41

№ 41

№ 41

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Мисевичуте С.М.

вторник

четверг

воскресенье

19.30 (растяжка)

19.30, 20.20

12.00, 13.00

№ 11

№ 11

№ 11

начинающие:

Чт. 20.30 Вск. 12.00

ЖИВАЯ ПЛАСТИКА

Якунина Е.Н.

среда

18.15

№ 11

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Дыскалеску И.О.

понедельник
пятница

20.15
20.15

№ 11

№ 11

Антонова Е.Г.

понедельник
пятница

09.00
09.00

№ 14

№ 14

ТРАЙБЛ

Антонова Е.Г.

четверг
воскресенье

19.30
14.30

№ 02

№ 14

УШУ

Губин Е.И.

понедельник
пятница

18.15

18.15

№ 11

№ 02

УШУ

САМООБОРОНА

Губин Е.И.

понедельник
пятница

19.15

19.15

№ 11

№ 02

Группа в контакте: http://vk.com/club120235048

ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, уточняйте у администратора!

(размещено 26.05.16)


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА МАЙ 2016г.  

 ТЕЛ. 52-96-98

НАПРАВЛЕНИЕ

ТРЕНЕР

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

ПРИМЕЧАНИЯ

АЭРОБИКА

Иноземцева Е.С.

понедельник

среда

18.30

18.30

№ 41

№ 41

Пн. – стэп, среда чет. – слайд, нечет.-микс

HOT IRON

&

BEST FIT

Потовская Е.С.

понедельник

вторник

четверг

суббота

18.30

18.30

18.30

16.30

№ 15

№ 41

№ 41

№ 41

Пн. – кардионагрузка,

Вт. – начинающие,

чт., сб. – продолжающие

BEST FIT

Макеева О.

среда

воскресенье

19.00

14.00

№ 15

№ 41

BODY SCULPT

Ступаренко Е.

понедельник

пятница

воскресенье

19.45

18.15

15.20

№ 41

№ 41

№ 41

ШЕЙПИНГ

Черепанова Л.А.

понедельник

четверг

    16.00-20.00

    16.00-20.00

№ 14

№ 14

Свечкарева И.Н.

Вторник

среда

пятница

суббота

15.00- 19.00

17.00, 18.00, 19.00

15.00- 19.00

12.30

№ 14

№ 14

№ 14

№ 14

Антонова Е.Г.

понедельник

среда

пятница

воскресенье

11.00

11.00

11.00

13.00

№ 14

№ 14

№ 14

№14

ПИЛАТЕС

Макеева О.

среда

пятница

20.00

19.30

№ 15

№ 41

ХАТХА-ЙОГА

Кухта Е.В.

вторник

среда

пятница

20.00

18.00

20.00

№ 14

№ 15

№ 14

ФИТНЕС - ЙОГА

Антонова Е. Г. 

понедельник

среда

пятница

13.00

13.00

13.00

№ 11

№ 14

№ 14

Евтушенко Д.Н.

вторник

четверг

18.15

18.15

№ 11

№ 11

четверг — калланетика.

СТРИП-ПЛАСТИКА

Пашкевич Е.А

четверг

суббота

воскресение

19.30 (растяжка), 20.30

18.00
12.00, 13.00(растяжка), 14.00

№ 15

№ 41

№ 41, № 15

начинающие:

Чт. 20.30 Вск.14.00

Сб. профи

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ

Мисевичуте С.М.

вторник

четверг

воскресенье

19.30 (растяжка)

19.30, 20.20

12.00, 13.00

№ 11

№ 11

№ 11

начинающие:

Чт. 20.30 Вск. 12.00

ЖИВАЯ ПЛАСТИКА

Якунина Е.Н.

среда

пятница

18.15

18.15

№ 11

№ 11

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

Дыскалеску И.О.

понедельник
пятница

20.15
20.15

№ 11

№ 11

Антонова Е.Г.

среда
пятница

09.00
09.00

№ 14

№ 14

ТРАЙБЛ

Антонова Е.Г.

четверг
воскресенье

19.30
14.30

№ 02

№ 14

УШУ,

САМООБОРОНА 

Губин Е.И.

понедельник
пятница

18.15, 19.15

18.15, 19.15

№ 11

№ 02

ОЗДОРОВ.

 ГИМНАСТИКА

Лим М.С.

среда

18.00

№ 02

Динамический самомассаж

(размещено 27.04.16)

Группа в контакте: http://vk.com/club120235048

ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения, уточняйте у администратора!


ПРИМЕЧАНИЯ:
- льготы предоставляются преподавателям, сотрудникам ТГУ, аспирантам, студентам всех ВУЗов, всем пенсионерам. Основанием для предоставления льгот является удостоверение сотрудника ТГУ, справка из отдела кадров ТГУ, студенческий билет и т.п.
- абонементы продаются и действуют от начала и до конца месяца.
- абонемент на месяц всем категориям клиентов продается только к одному инструктору.
- занятия, пропущенные без уважительной причины, не восстанавливаются и не переносятся на следующий месяц.
- отработка пропущенных занятий возможна только при наличии соответствующего документа (мед. справка, командировочное удостоверение и пр.) и только в течение месяца после окончания действия оправдательного документа.