В ТГУ прошли 24 встречи студентов со специалистами областного УМВД
29.04.2019

Сотрудники Управления безопасности ТГУ организовали 24 профилактические встречи студентов со специалистами УМВД России по Томской области. На подобных встречах молодежь получает рекомендации и может задать вопросы сотрудникам разных подразделений.

Во встречах участвовали участковые уполномоченные полиции УМВД России по Томской области, Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Томской области, оперуполномоченные отдела уголовного розыска ОП № 1 УМВД России по г. Томску, сотрудники УНК УМВД России по Томской области, УВМ УМВД России по Томской области, УГИБДД УМВД России по Томской области.

Студентам ТГУ рассказали о проблемных вопросах по линии миграции, о незаконном обороте наркотиков, нарушениях административного законодательства и общественного порядка, об экстремизме и терроризме.