В сети ТГУ начал работу корпоративный портал 1С-Битрикс24
09.04.2020

Центр компетенций по корпоративным информационным системам внедрил корпоративный портал 1С-Битрикс24 в сеть ТГУ в рамках проекта «Цифровой университет».

Все сотрудники университета уже сейчас могут использовать корпоративный портал для совместной проектной деятельности, коммуницировать, хранить на дисках и работать над общими документами со своими коллегами. Простой интерфейс и подробная документация (инструкция доступна по ссылке) позволит достаточно быстро адаптироваться к новой цифровой среде и использовать весь инструментарий для дистанционной работы. Доступ к порталу также доступен через мобильное приложение Bitrix24.

При возникновении проблем с авторизацией на портале https://bitrix24.tsu.ru/ через ТГУ.Аккаунт отправьте обращение на support@accounts.tsu.ru.

Корпоративный портал 1С-Битрикс24 позволит:

•        повысить эффективность коммуникаций в цифровом формате внутри университета;

•        сформировать единую цифровую среду для проектной деятельности, как внутри университета, так и вне его, включая Большой университет;

•        осуществить интеграцию бизнес-процессов 1С-Битрикс24 и 1С:Документооборота для поддержки электронного документооборота;

•        осуществить требуемую степень цифровизации процессов внутри университета;

•        cоздать механизмы коллективного доступа к информации;

•        cократить расходы на сбор, хранение, обработку и анализ данных.

– 1С-Битрикс24 уникальная российская платформа, объединяющая в новые цифровые экосистемы государственные и коммерческие организации. Центр компетенций по корпоративным информационным системам планирует и дальше разрабатывать, и внедрять новые цифровые решения в Intranet и Extranet сетях ТГУ, – говорит директор Центра Вадим Жамнов.

foto_news.PNG