ТГУ подписал соглашение со Школой экспорта РЭЦ
08.10.2018

Школа экспорта РЭЦ и Томский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие высшего и дополнительного профессионального образования в сфере внешнеэкономической деятельности.

– Развивая наше направление по сотрудничеству с вузами, мы подписали соглашение с Томским государственным университетом – одним из ведущих вузов не только Сибири, но страны и мира в целом. ТГУ вошел в ТОП-300 лучших высших учебных заведений мира по версии авторитетного международного рейтингового агентства Quacquarelli Symonds, – комментирует генеральный директор Школы экспорта РЭЦ Алиса Никитина. – Мы уверены, что наш опыт, экспертиза и наработанные методики обучения внесут значительный вклад в разработку совместной с ТГУ программы дополнительного профессионального образования в области ВЭД.