Первокурсники ТГУ приняли участие во встречах по профилактике правонарушений
01.11.2018

Сотрудники управления безопасности и управления социальной и молодежной политики ТГУ организовали в октябре мероприятия по профилактике правонарушений и порядку действий в различных чрезвычайных ситуациях. Во встречах с экспертами приняли участие около 2100 студентов-первокурсников.

С 8 по 31 октября прошли 24 встречи. Студенты 1 курса выслушали рекомендации специалистов отдела полиции № 1 УМВД России по г. Томску, Управления по контролю за оборотом наркотиков (УНК) УМВД России по Томской области, Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Томской области, Томского областного наркологического диспансера, отделения профилактики пожаров ПСЧ-1 г. Томска, а также смогли задать вопросы сотрудникам этих подразделений.