Научная библиотека приглашает первокурсников получить читательские билеты
09.09.2020

Научная библиотека ТГУ приглашает студентов 1 курса всех уровней подготовки получить читательские билеты.

График получения по факультетам

grafik.png

Читательские билеты выдаются в пункте регистрации и учета читателей (новое здание библиотеки, цокольный этаж) в будние дни с 9:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 15:00. Получить книги можно по читательскому билету на абонементе (новое здание библиотеки, 2 этаж) по такому же расписанию.

С 1 октября студенты, не получившие читательские билеты и учебную литературу, могут обратиться в любой день в часы работы библиотеки.

Сотрудники, преподаватели и аспиранты могут получить читательский билет в часы работы пункта регистрации и учета читателей.

Напоминаем!  Вход в библиотеку – в масках и перчатках. При входе организовано бесконтактное измерение температуры. Без средств индивидуальной защиты и с повышенной температурой посетители в библиотеку не допускаются.