Команда ИЭМ ТГУ вышла в финал всероссийской бизнес-универсиады
25.10.2019

Бизнес-универсиада Simformer Management Cup 2019 – это федеральный онлайн-чемпионат по менеджменту и предпринимательству для студентов и преподавателей российских вузов, бизнес-школ и колледжей. Отборочный этап проходил с 10 по 22 октября. На чемпионат было подано более 700 заявок из почти 200 учебных заведений по всей России.

Универсиада проводится на образовательной платформе Simformer Business Simulation, где студенты на практике учатся основам менеджмента и развивают свои предпринимательские навыки в реалистичной бизнес-симуляции. Каждая команда-участник получала в управление виртуальную диверсифицированную компанию, управляя которой, необходимо было продемонстрировать максимальный рост прибыли и рыночных позиций своего виртуального бизнеса.

Теперь командам предстоит оказаться в более сложной бизнес-симуляции и попытаться вывести свою виртуальную компанию из кризиса. Финал пройдет уже в эту субботу, 26 октября.