Доцент ИЭМ Светлана Литвина получила благодарность от УФНС
17.06.2019

Глава Управления федеральной налоговой службы России по Томской области Геннадий Морозов направил благодарственное письмо доценту Светлане Литвиной, заведующей кафедрой организационного поведения и управления персоналом ИЭМ ТГУ. Благодарностью отмечена ее «блестящая лекция по вопросам управления трудовой мотивацией для руководящего состава территориальных налоговых органов Сибирского федерального округа».

В тексте письма также отмечается, что «состоявшееся образовательное мероприятие было наполнено глубоким познавательным контентом, результаты научно-исследовательской работы в соединении с богатой практической составляющей легко воспринимались и, безусловно, будут полезны участникам совещания в их деятельности».

litvina_s.jpg

Слушателями лекции выступили почти 100 человек: 15 руководителей управлений регионального УФНС, 20 заместителей руководителей управлений, 35 начальников инспекций (самая массовая категория), а также 25 начальников отделов. Такие мастер-классы, краткосрочные семинары по запросу компаний и организаций реализует Офис программ для руководителей, МВА Института экономики и менеджмента, помимо программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

– Получение этого благодарственного письма для нас очень ценно и подтверждает высокую квалификацию преподавателей Института экономики и менеджмента, активно участвующих в развитии дополнительного профессионального образования, – комментирует директор офиса программ для руководителей, МВА Института экономики и менеджмента ТГУ Ирада Магаева. – Хотелось бы отметить, что Светлана Алексеевна является руководителем программы повышения квалификации «Управление персоналом современной организации» и, кроме того, проводит занятия и для слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Программа ИЭМ «Управление персоналом современной организации» стартовала осенью 2018 г. и на данный момент имеет три выпуска (в настоящее время проходит обучение четвертый набор). Среди выпускников – представители Газпромбанка, ТПУ, «Межениновской птицефабрики», Детской городской больницы №2, Регионального фонда капитального строительства, Инспекции труда в Томской области, компаний «Сибирское молоко», «Рекламный дайджест» и других. Недавно программа была признана лучшей в России: она получила высшую оценку на всероссийском конкурсе «Образовательный марафон» и включена в «Банк лучших практик ДПО РФ».