Бесплатная Coursera for Campus продлена на осенний семестр 2020 года
18.09.2020

Программа Coursera for Campus продлила студентам, аспирантам и сотрудникам университетов свободный доступ к 4000+ курсам, представленным на платформе.

До 31 октября 2020 года студенты, аспиранты и сотрудники ТГУ могут записываться на онлайн-курсы ведущих университетов и компаний, обучаться и получать сертификаты по завершенным курсам совершенно бесплатно.

Важно: обучение по курсам необходимо завершить до 31 декабря 2020.

Чтобы подключиться к программе и получить доступ к каталогу курсов, выполните шаги, согласно инструкции.

Напомним, весной 2020 года Томский государственный университет присоединился к программе Coursera for Campus. Университет является одним из восьми российских вузов-партнёров образовательной платформы и входит в топ-30 партнёров Coursera по качеству и количеству курсов.