В ТГУ прошла рабочая сессия по проектам развития САЕ
16.10.2017

Рабочая сессия по формированию проектов развития стратегических академических единиц (САЕ) ТГУ состоялась в университете на прошлой неделе.

В ней приняли участие лидеры подразделений и научно-исследовательских и образовательных групп, входящих в состав САЕ «Институт биомедицины», «Институт «Умные материалы и технологии», «Институт человека цифровой эпохи», а также представители проектного офиса Инновационного территориального центра «ИНОТомск» и компаний, входящих в состав кластера Smart Technologies.

Целью рабочей сессии стало организационное проектирование деятельности стратегических академических единиц ТГУ в рамках приоритетных научно-технологических направлений.  Модератором сессии выступил Владимир Княгинин, председатель правления Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад».