«Лидерский университет» подвел итоги года (ВИДЕО)
22.12.2017

20 декабря в Центре культуры ТГУ на итоговом мероприятии в сфере молодежной политики «Лидерский университет» наградил лучших студентов 2017 года. 

Подробности – в репортаже Мультимедиацентра ТГУ:


Поздравляем самых активных студентов и выпускников Томского государственного университета:

В номинации «ДРУГ УНИВЕРСИТЕТА» были отмечены выпускники ТГУ, которые поддерживают связь, дружеские и деловые отношения с университетом:

·         Артем Гилев, выпускник факультета психологии

·         Ольга Лугачева, выпускница факультета психологии

·         Павел Малахов, выпускник Юридического института

В номинации «ВОЛОНТЕР ГОДА»:

·         Айлин Иконникова, факультет иностранных языков

·         Евгения Каменева, факультет психологии

·         Светлана Скачкова, факультет иностранных языков

В номинации «СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА»:

·         Самый спортивный факультет – ГГФ

·         Сборная команда по легкой атлетике

·         Женская сборная команда по футболу

·         Дарья Загородникова, факультет физической культуры и спорта

·         Екатерина Матюшина, факультет физической культуры и спорта

·         Николай Шадуркин, факультет физической культуры и спорта

В номинации «НАУЧНЫЙ ДЕЯТЕЛЬ»:

·         Анастасия Качусова, стипендия Президента РФ

·         Эльмир Сайфуллин, стипендия Президента РФ, стипендия фонда Потанина

·         Урсула Танабасова, стипендия Президента РФ

·         Кирилл Фролов, стипендия Президента РФ

·         Ольга Харитонова, стипендия Правительства РФ, Оксфордская стипендия

В номинации «ИННОВАЦИОННЫЙ ЛИДЕР»:

·         Асель Алишерова, факультет инновационных технологий

·         Дмитрий Гаврилов, философский факультет

·         Анастасия Шкилева, исторический факультет

В номинации «ИНОСТРАННЫЙ СТУДЕНТ»:

·         Ананд Кумар Кхемка

·         Винават Пхонкео

·         Хоанг Тхи Хонг Чанг

В номинации «ЛУЧШИЙ БОЕЦ ТРУДОВОГО СЕЗОНА»:

·         Константин Ким, Институт прикладной математики и компьютерных наук

·         Денис Осипов, физический факультет

·         Алена Пинусова, филологический факультет

В номинации «МУЗЕЙ – МОЯ ЖИЗНЬ»:

·         Дарья Алейникова, исторический факультет

·         Дарья Дрожжина, исторический факультет

·         Дарья Панкратова, исторический факультет

·         Артем Сазонов, исторический факультет

·         Кристина Скибина, исторический факультет

В номинации «ТВОРЧЕСКИЙ ПРОРЫВ»:

·         Танцевальный коллектив «Ловзар»

·         Елена и Анастасия Каптеровы

·         Александр Матюшин

·         Танцевальный коллектив «36 красное»

·         Театр танца «Зеркало»

В номинации «СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР»:

·         Александр Климентьев, механико-математический факультет

·         Анастасия Рябова, факультет психологии

·         Анна Васильченко, филологический факультет

·         Анастасия Журавлева, факультет психологии

·         Владислава Соколенко, Биологический институт

В номинации «СТУДЕНЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ»:

·         Парк социогуманитарных технологий ТГУ

·         Спортивный клуб аквалангистов ТГУ «СКАТ»

·         Театр эстрадных миниатюр «ЭСТУС»

·         Студенческий педагогический отряд «ЛФМШ»

·         Студенческий отряд охраны правопорядка

Еще фото – в группе Медиа-центра ППОС: https://vk.com/album-76679352_249882970Фотографы: Аня Харьковская, Кристина И-е-ги, Александра Дмитриева