Когда мы вместе — никто не круче
15.10.2019

Студенты ТГУ прошли прокачку в «Университете лидеров». В обучении приняли участие 200 человек. Это не только члены комиссий или профбюро, но и активные ребята, которые хотят включиться в студенческую жизнь.

За три дня работы ребята посетили множество мастер-классов от экспертов, где они тренировали ораторские навыки, выявляли точки роста, прорабатывали стратегию личностного развития, а узнавали, как избежать эмоционального выгорания и почему важно быть финансово грамотным.

Трек завершился торжественным концертом. В последний день участники узнали, почему их бейджи были такой необычной формы. По итогам обучающего трека из них студенты собрали единую картинку.⠀

— Хочется сказать спасибо всем, кто принимал участие, организовывал, делал крутые видео и фоторепортажи. Гранту Росмолодежи за возможность прокачать актив Томского государственного университета и пополнить их ряды. Мы будем стараться всей командой и ждём от вас, участники, новые идеи, ведь это было #местодлядействий, — отметила председатель профсоюзной организации студентов ТГУ Элина Хованская.

Проект реализован в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2019 году.