Эксперт в ТГУ: Александр Кондаков о цифровом образовании (ВИДЕО)
18.04.2017

17-19 апреля в ТГУ проходит Международная научно-практическая конференция «МООК в контексте современного образования: на пути к цифровому университету». Среди докладчиков – Александр Кондаков, президент Института мобильных образовательных программ (ИМОС), генеральный директор компании «Мобильное электронное образование», руководитель проекта по разработке ФГОС общего образования.

На пленарном заседании Александр Кондаков прочитал доклад «Цифровое образование: матрица возможностей», а на специальной секции для педагогов общего и среднего образования провел мастер-класс по использованию системы управления качеством образования «Мобильная электронная школа».

*В речи Александра Кондакова упоминается ИГИЛ – запрещенная в РФ террористическая группировка.