До 15 апреля идет набор студентов в проект «Стартап как диплом»
12 Апреля 2019

Томский государственный университет и группа компаний «ТехноСпарк» продолжают новую партнерскую программу по предпринимательской преддипломной практике для студентов. Практика в группе компаний «ТехноСпарк» позволит защитить выпускную квалификационную работу в форме результатов запуска технологического стартапа.

Второй отборочный этап состоится 16 апреля в Институте экономики и менеджмента (31 корпус ТГУ, ул.Набережная реки Ушайки, 12, ауд. 310) – в формате деловой игры «Построй компанию. Продай компанию». Начало игры – в 10:00.

Отбор на предпринимательскую практику 2019-2020 включает:

• Диагностику способностей: приступить к работе нужно в ситуации, полной неопределенности.

• Освоение базовых приемов разделения труда и работы с «умными деньгами» инвесторов.

Формат мероприятия:

• инженерная работа с материальными объектами + виртуальная экономика игры.

• каждому участнику нужно только устройство для выхода в интернет.

Подробности есть в группе в ВК.

Обязательна регистрация по ссылке (до 15 апреля 2019 г.).

tomsk_pdf_160419.jpg