Умные выходные: топ-5 популярных лекций в ТГУ за 2017 год
12 Января 2018

На YouTube-канале ТГУ мы размещаем записи самых интересных открытых лекций, которые читают гости университета. Предлагаем программу на ближайшие выходные – пять самых популярных лекций 2017 года.

1. Лекция доцента Финансового университета при Правительстве РФ Андрея Варнавского об основах технологий блокчейн и областях их применения.

2. Лекция доцента исторического факультета ТГУ Дмитрия Конькова о рождении и философии супергероического комикса.

3. Лекция российского психолога, профессора, зав. международной лабораторией позитивной психологии личности и мотивации НИУ ВШЭ Дмитрия Леонтьева о мотивации.

4. Лекция члена профессионального сообщества директоров «Директориум», независимого директора ПАО «АЛРОСА» Олега Гринько «Личные вопросы к общему будущему (онтология повседневной деятельности)».

5. Лекция теоретика и исследователя современного искусства, директора Института искусств и культуры ТГУ Дмитрия Галкина о современном технологическом искусстве.