Умные выходные: лекции об инноваторах и предпринимательстве
6 Июля 2018

Новые лекции экспертов в области образования в предпринимательстве и цифровой трансформации в бизнесе доступны на русском и английском языках на youtube-канале ТГУ.  Выберите тему по интересам – и проведите выходные, узнавая новое.

Почетный профессор Технологического университета г. Делфт (Нидерланды), консультант по вопросам управления, предприниматель Йохан Виссема рассказал о собственном курсе в Делфтском университете. По мнению профессора, курс практического предпринимательства, встроенный в академическое образование, необходим студентам вне зависимости от того, пойдут они в бизнес или выберут научный путь. Открытую лекцию «Образование в предпринимательстве как пример инноваций в обучении» Йохан Виссема прочел  в Институте экономике и менеджмента ТГУ.

Генеральный директор IBM Восточная Европа/Азия Андрей Филатов, член попечительского совета Института экономики и менеджмента, прочел в ТГУ открытую лекцию «Корпорации наносят ответный удар. Практика цифровой трансформации». Филатов рассказал, почему важно быть инноватором, чтобы преуспеть в цифровой трансформации.