Умные выходные: лекции о кадрах для цифровой экономики
28 Апреля 2018

В Томском государственном университете состоялся лекториум «Реализуй себя в цифровом мире!» Эксперты Вера Смирнова и Максим Грохульский рассказали о том, как быть востребованным и эффективным в эпоху цифровизации и какие новые требования к специалистам появляются у компаний. Лекции спикеров доступны на youtube-канале ТГУ. Выберите тему по интересам – и проведите выходные, узнавая новое.

О том, какие навыки при трудоустройстве сейчас наиболее актуальны, как построить индивидуальную траекторию профессионального развития, быть гибче, быстрее и эффективнее, участникам лекториума рассказала Вера Смирнова, директор Школы бизнеса Института экономических стратегий РАН (Москва).

О вопросе подбора кадров и нужных компетенциях в условиях цифровой экономики с точки зрения работодателя рассказал эксперт Максим Грохульский, директор по развитию компании – поставщика программного обеспечения «741 Студиос.ру» (Екатеринбург).