Татьянин день на катке ТГУ отметят «как бы хоккеем», чаем и тортами
22 Января 2016

25 января, в Татьянин день, в 18.00 на катке Мавлюкеевского озера возле общежития ТГУ «Парус» пройдет городская акция «Готовь зачетку зимой!».  Томский государственный университет приглашает на праздник всех студентов томских вузов, волонтеров, студенческие отряды, молодежные общественные организации.

Все пришедшие смогут бесплатно получить коньки (по студбилету) и покататься в свое удовольствие, поучаствовать в играх и розыгрышах призов от спонсоров и даже поиграть в веселый «как бы хоккей» – с мячом на снегу!

Кстати, матч по «как бы хоккею» – с мячом на снегу – также пройдет и в Москве: между командой Минобрнауки России, капитаном которой является министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов, и командой ректоров московских вузов. Подробности игры ищите по хештегам #ТатьянинЛед и #ДеньСтудента2016.

Не бойтесь замерзнуть – нам обещают потепление, а всех гостей ждут горячий чай и вкусные тортики торговой марки «Яшкино» от компании «КДВ Групп», которая всегда рада устроить студентам «сладкую жизнь».

Мероприятие организовано совместно с управлением по делам молодежи администрации города Томска.

Добавим, в рамках городского празднования Дня российского студенчества пройдут также традиционные акции «Утепли Татьяну» и «Студент, лови момент!». Подробнее – здесь.