Студентка ТГУ из Вьетнама победила в конкурсе талантов
13 Декабря 2017

В ТГУ прошел конкурс «Ищем таланты в Томске – вьетнамская версия» для иностранных студентов. Они пели, играли на флейте и танцевали. Победителем стала студентка ТГУ Нгуен Нгок Зьеп, которая исполнила песню Million reasons. Конкурс впервые прошел на базе университета.

– Мы хотим дать шанс студентам, чтобы они могли показать свои таланты. Это важное событие, так как оно позволяет уменьшить расстояние между студентами, помогает им стать увереннее и отдохнуть от тяжелых занятий. Финал прошел в концертном зале ТГУ, это сделало конкурс более торжественным, – отметила специалист отдела по социальной адаптации и сопровождению иностранных студентов Эльмира Садыкова.

В конкурсе приняли участие студенты из Вьетнама, в финал вышли три номера от студентов ТГУ – песни и народный танец.