Первокурсники ТГУ получат специальные студенческие карты Газпромбанка
25 Августа 2016

Банковская карта – незаменимый спутник каждого студента ТГУ. По традиции в этом году первокурсники бакалавриата и магистратуры получат специальные студенческие карты Газпромбанка – кампусную карту и карту «Газпромбанк-ISIC».

Кампусная карта – это:

• стипендиальная карта, на которую зачисляются выплаты от университета;
  • удостоверение личности студента на территории университета (работает в качестве пропуска в учебных корпусах ТГУ);
  • банковская карта с технологией бесконтактной оплаты;
  • удобный мобильный банк для оплаты услуг и перевода денег друзьям.

Также студенты ТГУ могут получить карту «Газпромбанк-ISIC», которая является международным удостоверением, подтверждающим статус студента во всем мире.

– В Германии мне давали скидки при покупке билетов в музеях, а в некоторые места пропускали и вовсе бесплатно. Так что карта «Газпромбанк-ISIC» у меня всегда под рукой, – рассказывает студент магистратуры исторического факультета ТГУ Александр Ковнир.

Web_TSU_GPB

Владельцы этой карты смогут значительно сэкономить в путешествиях по России и за границей – получить более 42 тысяч скидок при покупке авиабилетов, посещении достопримечательностей, бронировании отелей, а также во множестве магазинов и кафе. Среди преимуществ:

• 300 миль каждый год на полеты S7 Airlines;
  • Бесплатный вход в Эрмитаж в Санкт-Петербурге;
  • Скидка 15% в магазинах «Иль де Ботэ»;
  • Скидка 10% на языковые курсы EF за рубежом.

Как получить карту:

• Первокурсники смогут получить кампусные карты в пунктах выдачи на территории университета. Следите за расписанием в группе ТГУ ВКонтакте и на сайте gazprombank.ru/campus
  • Студенты других курсов могут обратиться с паспортом и студенческим билетом в любой офис Газпромбанка.