HR Talks: как управлять человеческим потенциалом в эпоху перемен
21 Декабря 2018

В ноябре на международной научно-практической конференции HR-Trend прошло неформальное мероприятие – HR-talks. Участники обсуждали вопросы управления персоналом, использование человеческого потенциала и заботу о сотрудниках. В формате интерактивных выступлений своими знаниями поделились специалисты из разных областей.

Узнать подробности этого семинара можно из видеолекций:

11:03 Маргарита Суворова, HR-директор компании «Pushwoosh».
«5 эпичных провалов на пути простого HR-директора в IT»

29:20 Яна Чаплинская, исследователь профессионального выгорания в России и Германии.
«Профессиональное выгорание как путь отчуждения»

51:42 Александр Глок, бизнес-тренер, эксперт по лидерству и управлению.
«К вам идет поколение Z»

01:16:40 Ирина Анохина, соучредитель академии личностного роста Kads, федеральной школы тренеров «HLS GO», эксперт в сфере управления проектами, маркетинга, командообразования.
«Как собрать звездную команду»

01:32:21 Ольга Попова, врач аллерголог-иммунолог, ассистент кафедры поликлинической педиатрии и пропедевтики Кемеровского государственного медицинского университета, руководитель волонтёрского медицинского движения «Здоровье без границ».
«Колесо здоровья в век хронической усталости: рекомендации от врача»