140 лет ТГУ: факультет психологии – любимому университету
05.07.2018

Дорогие коллеги!

140-летний юбилей Томского государственного университета – это наш общий праздник! Каждый факультет своим открытием знаменовал важную веху в развитии ТГУ. Многолетняя история университета соткана из достижений и самоотверженного служения науке его сотрудников.

Для многих из нас университет – это наша молодость, наша гордость, наша жизнь и душа. Несмотря на возраст, опыт, статус, нас всех объединяет любовь и преданность нашей родной Alma Mater. Каждому из нас есть что вспомнить и что пожелать любимому университету.

К поздравлениям присоединяется факультет психологии НИ ТГУ.

Открытка-ФП (3).jpg

Факультет психологии – любимому университету!

Краснорядцева О.М..jpgОльга Михайловна Краснорядцева, доктор психологических наук, профессор:

– Многие лета нашему университету – этому многомерному развивающемуся пространству, попадая в которое, молодежь открывает для себя новые возможности и обретает фундаментальный базис как опору для дальнейшего движения вперед!!!

Щеглова Э.А..jpgЭлеонора Анатольевна Щеглова, кандидат психологических наук, доцент:

– Долгих лет процветания любимому университету! Целеустремленных студентов, достойных выпускников – талантливых мастеров и профессионалов своего дела. От всей души студентам, преподавателям и сотрудникам университета желаю здоровья, успехов, вдохновений, всевозможных перспектив и интересной, приносящей удовлетворение работы!