Совещание заместителей деканов факультетов 25.09.2018
25 сентября состоялось совещание заместителей деканов факультетов, директоров институтов по учебной работе, менеджеров САЕ (АМП). Начальник Учебного управления Брель Е.Ю. рассказала о предоставлении материалов в учебное управление в соответствии с календарным планом-графиком на 2018-2019 учебный год. Начальник отдела бакалавриата и специалитета Рюмина Ю.А. представила информацию о текущем мониторинге ООП и рассмотрела типичные ошибки. Об актуализации локальной нормативной документации в связи с переходом на СУОС НИ ТГУ и технологии формирования компонентов ОПОП в программе-макете «АС Учебные Планы» рассказала Отт М.А., начальник отдела магистратуры. Также были рассмотрены вопросы об организации разработки СУОС НИ ТГУ по направлениям подготовки и «MOODLE: инструменты мониторинга и управления учебным процессом»
По итогам совещания предлагаем ознакомиться с документами:
1. Презентация о текущем мониторинге образовательных программ, типичные ошибки
2. Презентация об актуализации локальной нормативной документации в связи с переходом на СУОС НИ ТГУ и технологии формирования компонентов ОПОП в программе-макете «АС Учебные Планы»
3. Презентация об организации разработки СУОС НИ ТГУ по направлениям подготовки
4. Статистика размещения ВКР в репозитории НБ ТГУ на 24.09.2018 г.
5. Форма заявки на КПК
6. Динамика размещения материалов в системе Фламинго