По итогам прошедшего Методсовета
3 ноября состоялось очередное заседание Методического совета. В ходе заседания члены совета заслушали сообщение заместителя декана факультета довузовской подготовки Д.А. Таракановой  об итогах работы факультета за прошедший год. Также состоялось первое обсуждение по проекту самостоятельно устанавливаемого образовательного стандарта подготовки бакалавров по направлению "Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм".
На заседании  выступил начальник организационно-методического отдела Учебного управления С.А. Шпагин и на основе локальных нормативным актов НИ ТГУ уточнил требования к участию учебно-методических комиссий в мероприятиях по подготовке к государственной аккредитации образовательной деятельности (с презентацией можно ознакомиться здесь).