Студентов ТГУ приглашают принять участие в проекте «Языковой тандем»

13.10.2020
Студентов ТГУ приглашают принять участие в проекте «Языковой тандем» в ТГУ.  Что это такое? Это практика реальной коммуникации с носителем того языка, который вы хотите изучить.

Что можем предложить:
• Помощь в поиске партнера и организации тандема
• Несколько курируемых направлений: русско-английское, русско-испанское, русско-китайское
• Методическая поддержка других возможных направлений (помощь с поиском ресурсов для организации работы)
• Задания и рабочие листы, ориентированные на уровень вашего знания изучаемого языка (базовый, средний, продвинутый)
• Календарь событий для участников проекта: получайте яркие и незабываемые эмоции от встреч, праздников, конкурсов и мастер-классов
Если вас заинтересовал подобный формат работы, то регистрируйтесь на сайте: http://tsulanguagetandems.tilda.ws
Заполните анкету (в срок до 21 октября). Не пропустите ни одного пункта, чтобы мы могли эффективно подобрать вам пару для ваших встреч.
Первая организационная встреча состоится 23 октября на платформе Zoom.
В разработке проекта принимают участие магистранты филологического факультета направлений «Русский язык как иностранный», «Текстовые технологии: создание и перевод», преподаватели филологического факультета и специалисты Управления международных связей.

Контактная информация: tsutandems@gmail.com

Необходима предварительная регистрация